Подростковые прыщи - это катастрофа

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оказывается это я такая пугливая мамашко все боялась к личику дитятки притронуться.....Эх...ну и темки пошли...растут детки....думала это мой такой, ранний и с проблемной кожей....оказывается их много, хотя судя по классу - так и не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей тоже загиб, мы только из Моршина приехали, активно чистились+ я, кстати, так надеялась, что санаторное лечение поможет в борьбе с прыщами. Все-таки гормоны играют свою роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Владимир, вы как всегда правы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, дайте, пожалуйста, контакт вашего косметолога .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись тут мене, стару тітку, обсипало гірше ніж підлітка на айхербі купила спеціальний крем від прищів, помогло. Зара пошукаю. Але то мені тут порекомендували. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно антибиотик, и его пьют таки длительно, но все же не постоянно. В Европе его тоже назначают при подобных проблемах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось цей: http://ua.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, Ларисо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сейчас принимает дома, не в салоне это Троещина, если устроит такой вариант. Напишите мне или в почту [email protected] или в ФБ в личку, дам телефон[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет с 12 пользовалась набором для проблемной кожи мери кей, поскольку косметику одноклассница поставляла - она меня контролировала каждый день попользовалась ли я всеми средствами, строго рассматривала..жесткий самоконтроль по поводу не_касания лица руками - особенно подпирание подбородка или щеки - вобще зло.белые прыщики выдавливала - ну раза 3 в месяц приходилось - распаривала все лицо над паровой баней, потом прокол мед.иголочкой и обработать антисептикомпосле 15 лет проблема ушла. на память осталась привычка ухаживать за лицом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биодерма здорово помогает Просто очень хорошо очищает кожу. Еще у нас есть крем при проблемной коже биодерма, снимает воспаление замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подросток подрастет, можно только немножко пригасить проблему, но это же не значит, что их вылечили внешним лечением только. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не о питании, например, в неподростковом возрасте, лично у меня гормональный дисбаланс, а это гораздо сложнее чем диеты и болтушки)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мытья мылом может обезводиться кожа( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумали потому что не все понимают что такое чистые руки-это раз, и если самому давить -очень травматично может быть, потом пятна пигментация и тд, но лучше выдавить и помазать лекарством, чем неделю ходить с прыщом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у клиенток с такими давними плотными прыщами +хороший эффект дала мазь Вишневского. Либо можно пробовать косметические кремы с камфарой - она хороший рассасывающий эффект дает. Но Вишневского заметно дешевле, хотя запах не очень. Еще локально акне-стоп можно.Для подростков есть линии в профкосметике. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки на подбородке такие внутренние прыщи были. Хорошо помогла в лечении мазь Илон. Она прям вытягивает всю гадость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки на подбородке такие внутренние прыщи были. Хорошо помогла в лечении мазь Илон. Она прям вытягивает всю гадость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах