Девочки! Расскажите мне про капы для выравнивания зубов

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все этапы более 200 000 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кх, я аж чаем подавилась. Двести тысяч? Вы не ошибочно нолик дописаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээмм....я тоже как-то озадачилась. За такие деньги легче новую голову создать у пластического хирурга...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне интересно, думаю дочке брекеты ставить-собираю отзывы. Это какая поликлиника? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя малая носит уже 2 года))) с перерывами на болезнь)) Я очень довольна. Первые полгода вообще был сногсшибательный результат. Мне когда ортодонт показывает первоначальный слепок челюсти малой-я с трудом верю что у нее такой ужас был((( да, еще не все идеально и, возможно, прилется и пластинку, и брекеты позже носить, но:- полностью ушла щель между зубами- один передний центральный зуб развернулся на 45 градусов- нижний ряд полностью ровный, а до того был зуб на зубе и за зубом )))Но ортодонт говорит, что таких исполнительных пациентов как мы очень мало))) около 10%)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которая возле АТС. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Немецкой стоматологии делают капы, осенью стоила 1200, в принципе, если кривизна небольшая и с прикусом все Ок, то капы- неплохой вариант, из минусов - те капы, которые они делают сами, толстые, их видно, и нарушается дикция, и оооочень больно надевать и снимать. я месяц помучалась и поставила брекеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже прочла о 6-8 тыс. долларов. Ну его [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, 1200 грн или долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гривен, конечно) На инвизилайн я тоже смотрела, но мне они не подошли, да и цена космическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зашла к ним на сайт - у них там все цены в у.е. :) Поэтому переспросила..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо звонить, а лучше идти на консультацию, на сайтах редко актуальные цены стоят, особенно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок носит трейнер, о результатах судить не могу, пойдем в сентябре к врачу, но носит нормально, покупали стандартный голубой, покупала в интернетмагазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точно, думаю можно пройти нлормальное лечение за более никую цену, если конечно нет ошибки в цифрах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, 1200 заплатили за одни каппы, потом, через месяц, например, еще столько же за следующий этап и так далее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, одна капа стоит 1200, + ее можно немного корректировать для следующего этапа, не обязательно делать новую, мне на исправление зубов нужно было всего 2 капы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за ответы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а в течение этих 2х лет капы менялись на новые или вы в одной и той же? И было ли у дочери шатание постоянных зубов? У моего чер 2 месяца стали шататься передние зубы, вот и переживаю.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах