брекеты в 8 лет???

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

первые 2 пункта правильные, а вот каким образом он нацепит брекеты и в тоже время платины? не объяснил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластины уже поздно ставить по его словам. на сколько я поняла, брекеты цепляются на расширители [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... я в зеркале вижу результат 4-летнего ношения пластин, одетых в 9 лет, + 2-х вырванных зубах. и только когда удалили третий зуб, можно надеяться, что зубной ряд станет на место и выровняется... если поставить брекеты...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как может быть в 8 лет поздно ставить пластины? рост челюсти не завершен еще, даже зубы еще не все поменялись!даже если пластины и не решат проблему полностью, то брекеты еще просто рано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько лет ребенку. можно сейчас одеть пластинку и расширить челюсть до нужного размера. у меня сейчас есть пациент 13 лет, у которого уже все зубы постоянные, но ему расширяют пластинкой челюсть. результат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то странно. я конечно всего лишь детский стоматолог, но часто бываю на консультации с ортодонтами. ищите еще нескольких ортодонтов. в 8 лет брекеты... я бы не разрешила ставить своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас - 10 лет. с 6 до 9 лет ходила с пластинойдо нужных размеров не удалось расширить( клык все-равно вылез наверху (наследственное)брекетами уже нашли под него место и практически опустили.Брекеты одели в 9,5 лет на верхнюю челюсть, зубы были все постоянные, кроме 1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах