Девочки, спасайте, вправьте мозги

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завтра посмотрю, я не дома () [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там через регистратуру запись. 044 270 14 35. Если,конечно телефоны не поменялись.И попробуйте Дынника, все таки найти. Такого узи, какое он мне проводил, никто не делал. Он разглядывал ооочень долго и рассказал мне все болячки, которыми я болела за всю свою жизнь))) Даже маме потом звонила и спрашивала был ли у меня в детстве пиелонефрит)))Постарайтесь его найти. Меня к нему отправила гастроэнтеролог из Бориса, когда обнаружила гемангиому. И не смогла со 100% уверенностью поставить диагноз, даже чек мне тогда не заполнила на оплату. Просто сказала, идите к нему, он диагност от Бога. Меня, помню тогда, этот ее поступок убил наповал, нормальный бы человек подумал, что порядочная женщина, а я решила, что все... умираю)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, Дынник ещё в Амеде принимает Это тоже на соломенке. В инете вме телефоны есть.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я тоже так подумала, когда мне врач МРТ, которя сидит в отдельном кабинете и описывает снимки, позвала к себе в кабинет и смотрела так жалостливо на меня, когда спрашивала что и как у меня(обычно они там никого к себе не зовут, медсестра или другой врач делает эти снимки "дышите- не дышите", а эти обычно не контактируют с пациентами). Теперь вот тоже думаю, как вы тогда. За доктора спасибо большое, постараюсь к нему попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо обязательно посмотреть почки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите как сходили потом, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила я к онкологу, а точнее к двум. Сказали наблюдать месяц- полтора, потом можно сделать кт с контрастом, один сказал, что сидите и не дергайтесь, геменгиомы растут очень меделенно, метастазы типа тоже не быстро. Второй врач посмотреп диски МРТ со своими коллегами и склоняется больше, что это киста или гемангиома, но не на 100% конечно. В общем, сейчас у меня состояние на "пороховой бочке". Сделаю колоноскопию и схожу еще к маммологу.Неужели и правда это меня канцерофобия так плющит, что все симптомы как на подбор:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вас немного успокоит данная статья? http://nlo-mir.ru/chudesa-nauki/34365-dvenadcat-mifov-oficialnoj-onkologii.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоноскопия с диагностической целью? я смотрю, после 35 почти у всех обнаруживается какая-то хро(е)нь, с которой они играются потом годами - у кого желчный, у кого герпес, у кого срк, гипертония, в груди образования, грыжи в позвоночнике и т.д.верьте в свой организм, в его силы по регенерации, а от Вас - немножко заботы и внимания, и он все победит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключите вариант эхинококковой кисты, оно тоже может выглядеть как онкология [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах