Герпес, как с ним бороться?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя подруга так выбиралась, пока у нее не появились неврологические осложнения от герпеса. Лучше раньше, есть вирусологи , которые этим занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не отечественный? он мне быстро помогает всегда() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же проблема... послушаю. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас есть более сильный препарат валацикловир ( валтрекс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто пробывал его детям (8 лет) давать? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только как раз хотела о нем написать. Мне валацикловир очень хорошо помог Обычно хожу с герпесом по две недели, а тут за 3 дня аккуратные корочки. Уже и не видно ничего. Хотя начало было многообещающим, уже думала в парандже ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу продать флакон протефлазида запечатаный+ срок до ноября 2015. Покупала ребенку про запас, пропили 2 месяца, около года уже все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестре вальтрекс, очень хорошо помогает, но его Нужно пить, как только начинается герпес или курсами. Но дорогой он конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая сто-сть? и где территориально вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М. Левобережная, 160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не горит, на след.неделе подъеду заберу,ок? после работы,хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dkoroleva, по лекарству могу завтра после работы забрать на Левобережке, или где-то пересечься. Я на Оболони живу и работаю (до 18.00).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да могу после 18.00 на Левобережке напишите на почту [email protected] кину телефон/ Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне его действия только на год хватило Скорее всего, его надо пить курсами. Но цена сейчас на него огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам крупно повезло. я его пила месяцев 8 (прописали на год), пару дней пропустила и получила такой рецедив........столько денег выброшено впустую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо бы к иммунологу с этой проблемой.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это капец, не допила еще курс протефлазида, вчера чуть треснула губа, и снова я с герпесом сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте принимать протефлазид, а Вы не замечали за собой - может есть какие-то провоцирующие факторы? Была тут тема про красное вино - выпил человек бокал - высыпало.. у моего мужа такой фактор был солярий - сходил - высыпало.. Понаблюдайте, поанализируйте - на первый взгляд сложно обнаружить связь и найти свое слабое звено, но можно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цинк пропить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах