Кариес (глубокий) у девочки 5 лет.Все зубки почти черные и с дырками.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та я слабо воспринимаю даже местный,ребенок ко всем у еще и аллергик:( вобщем,сходим, в любом случае и получим консультацию, а там - буду смотреть и морально и материально что получается.Спасибо.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не растраивайтесь раньше времени все наладится. А сейчас может пасты попробуйте , опполаскиватили . Хотя травки Вам нужно осторожно, если аллергия. Хотя у меня ребенок тоже аллергик.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сомнительный совет..я конечно не врач и тем более не стоматолог, но не раз слышала то, что от состояния молочных зависит и то. какими будут постоянные зубы+ если там все в кариесе, новые зубы могут такими же уже пораженными вырастать.и когда та смена начнется? после 6 лет? и это только передние...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общий наркоз совет видимо не сомнительный У вас есть опыт с такой проблемой? У меня есть, отсюда и советы[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 5 лет можно и без наркоза, по паре зубов лечить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5 лет с ребенком можно уже обо всем договориться, тем более, она сама комплексует я недавно свою младшенькую уговорила - ей 3,6. Дырочка глубокая была, довольно-таки.Сходили к одной докторше - она нам не понравилась - бабултка со своими тараканами в голове. Потом вспомнили про чудесную знакомую - она стоматолог и у нее 2 дочки)))) вобщем, без моего участия,муж повез, со свекровью, предварительно мы договорились, что и как мы будем делать, а с дыркой конфеты кушать нельзя и т.п. Вобщем, врач просто супер, она дала малой инструменты, пожужжала, показала бормашину, пломбу выбрали цветную - розовую)))) и динозавра подарила. Жаль, что она не в Киеве. По существу - если нужно в Киеве побыть временно -могу Вас приютить, приезжайте, пролечите все[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вернадского в клинике "Родинна стоматологія" есть детский прием. Доктор Оксана Мелещенко.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мужем зубы плохие и у малого молочные были плохие. Когда начали расти постоянные, нам делали капы и мы на ночь их одевали с пастой специальной. Называется - минерализация. Ттт, после нескольких процедур, дырок нет (уже 17 лет дитяте). Плюс дальние зубы нам запечатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах