Болят и ноют ноги+++

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, перекись входит в состав капельниц.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки на комменты по теме: мои и еще одной форумчанки http://www.likar.info/forum/readall642236.htmlhttp://www.likar.info/forum/readall650454.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, что в январе искала попутчицу, а никто не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездила на 4 дня в Кировоград, долечить мелкие венки, сделала там узи вен - все клапаны работают, проблема решена, варикоза нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы умница:)) 2 года у вас заняло, да? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но по сравнению с двадцатью годами варикоза это мелочи :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найкращі ссудинні хірурги - у військивому шпиталі. вони ж приймають у багатьох приватних клініках.влітку варикоз завше загострюється.мені від болю гомеопатія допомагає.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет вау:( Могу я попросить вашу почту, у меня буквально 5 вопросов+ если нет, то нет, я не обижусь. Спасибо:) Или вот моя маякните, пожалуйста. Завтра напишу, если можно.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто подскажет, как у вас - если есть варикоз на ногах, то это значит, что есть/будет геморрой или+ если имеется геморрой, то будет или уже есть и варикоз?Т.е. наличие варикоза ног равно наличию геморроя? Эти заболевания ведь из одной оперы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт и одно может быть без другого, очень много факторов влияет Риск варикоза повышается если стоячая ( или сидячая, переживаются сосуды на ногах работа), возраст, предрасположенность наследственная. А геморрой - с той же предрасположенностью проблемы в жкт или неправильное питание, отсюда запоры да еще многие имеют проблемы с гигиеной:) Это может совмещаться, а может и не пересекаться.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то у меня геморрой уже есть, а варикоз может быть наследственный, страдали обе бабушки и мама+ бабушки оперировались когда-то, мама просто страдает.А какая профилактика, типа, детралекса что-то?... Ну, кроме сидяче-стоячей работы?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякнула, жду вопросов) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ответ вам, но письмо дважды вернулось(( альтернативная почта есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :( А в ФБ вы есть? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели работа клапанов восстанавливается? мне говорили, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двигаться, контрастный душ для ног, следить за весом Периодически пить ( после консультации с врачом, конечно) венотоники, если дело усугубляется, может компрессионные штаны носить:) В общем, зож.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, примерно так и живем))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хирург тоже говорил, что нет. а в Кировограде сказали, что восстановление возможно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете еще раз у хирурга - сообщите, пожалуйста, его мнение после Кировограда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой основной принцип лечения вы не узнали может это капельницы в вену с перекисью водородаможет были разговоры -буду рада инфо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, только это примерно через полгода будет. а по результатам узи, сделанного в Кировограде - всё ок. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на их сайте есть вся инфа - http://varicozy.net капельницы ставят прямо в варикозные вены.да, в состав входит перекись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katrine, как Вы там решала проблему с поселением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть гостевой домик на 5 мест - что-то типа хостела. обычно я в нем живу, оттуда 20 минут пешком до медкабинета.один раз снимала комнату у хозяйки - мне не понравилось.можно снять и квартиру посуточно, особенно если с кем-то вместе едешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А квартиру посуточно они тоже предлагают? Или самому искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах