Болят и ноют ноги+++

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болят и ноют ноги+++ Девчата, у меня варикоз, к сожалению, в наличии, Вылез года 3-4 назад, но особо меня не беспокоил.Нынче испытываю тянущие ноющие боли внизу обеих ног. Периодические. От нескольких недель с перерывом в несколько месяцев. Сейчас обострились. Тянет и ноет выше щиколотки.Меня это так достало, что готова начать войну с собственными ногами.С чего начинать и к кому на поклон? Ортопед? Сосудистый?Какие исследования.Поделитесь просто опытом. Спасибо)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти компресію носиш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nie nosze) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиотоном попробуй помазать А врач флеболог называтся[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, врач флеболог Пока мой врач по спине у меня был, я бежала к нему, и он поправлял мне там чего-то в пояснично-крестцовом, попускало тут же. Киви лопать, по 2 шт. в день, готовый комплекс витаминов и минералов при варикозе. желательно со шкурой.В беременность меня накрыло этим делом, я пошла в ЛекарЪ в Медгородке, там меня очень нежно приняли. надавали мудрых советов, даже денег с беременной женщины не взяли и проводили добрыми пожеланиями ) Видела там толпу и очередь теток на какие-то процедуры, и тут читала хвалебные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

to nie jest dobrze. Idz do lekarza, niech cie порекомендує (іссякла :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

poradzi))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

własnie :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как туда попасть? Может ссылка есть на сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла http://www.varikoz.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А я искала "Лекарь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное потому, что Вы беременны были и с Вами ничего делать было нельзя, так и отправили-:)) я была на консультации у этого "доктора Рэма" 5 лет назад после вторых родов.... Шарлатан еще тот.... Впаривал биодобавки по 350 грн. банка, злился что сразу это не покупаю, а сказала, что надо почитать мне. В итоге это оказалась биодобавка для с/х животных, про-ва России. Тетки сидят потому , что выдают бесплатные кислородные коктейли-:))) и типа свежие-свежие перепелиные яйца от всех болезней ( продают). Склеротерапию делали в совершенно антисанитарных условиях , за ширмочкой, безо всяких узи и сканирований, еще и секретным препаратом разработанным лично им. В общем это что-то из области "контактёр Петр", гадалка Алефтина и т.д. Но самомнения там у "врача"- выше крыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по просьбе выше сайт искала. и почитала его - мдя..., похоже вы правы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флеболог, направление УЗИ и опять флеболог )) Компрессия. У меня, кстати, летом всегда болят - потому что балетки таскаю, а нужен хоть крохотный, но каблучок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще альтернативный вариант. я лечилась вот здесь - http://varicozy.net ушли боли в ногах, тяжесть, отеки.исчезли крупные поверхностные расширенные вены.результатом довольна, буду ездить еще - долечивать мелкие сосуды. есть явный прогресс в состоянии венозных клапанов, мб, получится добиться полного восстановления их нормальной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на их сайте свой отзыв о лечении :) http://varicozy.net/otzovi/180-pochitala-ne-poverila-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже посмотрела сайт. Там достаточно на фото доктора посмотреть с перстнЯми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не киев [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, как же хочу туда попасть. Но с ребенком туда нереально ехать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это единственный минус - то, что нужно в Кировограде минимум неделю-две находиться безвылазно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально вполне, если ехать с кем-то, кто тоже будет проходить лечение - и просто в разное время посещать процедуры. мне рассказывали медсестры, что к ним приезжают с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю это пиявками лечат? меня немного смутило, что последние фото 2011 года[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю опять, дозрела уже наконец. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и перекись біла. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пиявки - это вспомогательный компонент. (+) основной - капельницы в варикозную вену. на состав и метод есть патент, потому и нету нигде больше такого лечения, кроме как в Кировограде.я вас прекрасно понимаю. меня, когда я нашла их сайт, смутило на нем вообще всё: и фотки, и отзывы, и описание лечения.честно говоря, я села в автобус и поехала в Кировоград по двум причинам: а) других вариантов не оставалось, а ноги были такие, что хоть плачь;б) я была уверена, что вот щазз приеду и как разоблачу шарлатанов! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах