Болят и ноют ноги+++

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болят и ноют ноги+++ Девчата, у меня варикоз, к сожалению, в наличии, Вылез года 3-4 назад, но особо меня не беспокоил.Нынче испытываю тянущие ноющие боли внизу обеих ног. Периодические. От нескольких недель с перерывом в несколько месяцев. Сейчас обострились. Тянет и ноет выше щиколотки.Меня это так достало, что готова начать войну с собственными ногами.С чего начинать и к кому на поклон? Ортопед? Сосудистый?Какие исследования.Поделитесь просто опытом. Спасибо)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ти компресію носиш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Nie nosze) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лиотоном попробуй помазать А врач флеболог называтся[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, врач флеболог Пока мой врач по спине у меня был, я бежала к нему, и он поправлял мне там чего-то в пояснично-крестцовом, попускало тут же. Киви лопать, по 2 шт. в день, готовый комплекс витаминов и минералов при варикозе. желательно со шкурой.В беременность меня накрыло этим делом, я пошла в ЛекарЪ в Медгородке, там меня очень нежно приняли. надавали мудрых советов, даже денег с беременной женщины не взяли и проводили добрыми пожеланиями ) Видела там толпу и очередь теток на какие-то процедуры, и тут читала хвалебные отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

to nie jest dobrze. Idz do lekarza, niech cie порекомендує (іссякла :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

poradzi))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

własnie :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как туда попасть? Может ссылка есть на сайт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла http://www.varikoz.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А я искала "Лекарь"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это наверное потому, что Вы беременны были и с Вами ничего делать было нельзя, так и отправили-:)) я была на консультации у этого "доктора Рэма" 5 лет назад после вторых родов.... Шарлатан еще тот.... Впаривал биодобавки по 350 грн. банка, злился что сразу это не покупаю, а сказала, что надо почитать мне. В итоге это оказалась биодобавка для с/х животных, про-ва России. Тетки сидят потому , что выдают бесплатные кислородные коктейли-:))) и типа свежие-свежие перепелиные яйца от всех болезней ( продают). Склеротерапию делали в совершенно антисанитарных условиях , за ширмочкой, безо всяких узи и сканирований, еще и секретным препаратом разработанным лично им. В общем это что-то из области "контактёр Петр", гадалка Алефтина и т.д. Но самомнения там у "врача"- выше крыши
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я по просьбе выше сайт искала. и почитала его - мдя..., похоже вы правы (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Флеболог, направление УЗИ и опять флеболог )) Компрессия. У меня, кстати, летом всегда болят - потому что балетки таскаю, а нужен хоть крохотный, но каблучок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще альтернативный вариант. я лечилась вот здесь - http://varicozy.net ушли боли в ногах, тяжесть, отеки.исчезли крупные поверхностные расширенные вены.результатом довольна, буду ездить еще - долечивать мелкие сосуды. есть явный прогресс в состоянии венозных клапанов, мб, получится добиться полного восстановления их нормальной работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла на их сайте свой отзыв о лечении :) http://varicozy.net/otzovi/180-pochitala-ne-poverila-.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже посмотрела сайт. Там достаточно на фото доктора посмотреть с перстнЯми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не киев [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, как же хочу туда попасть. Но с ребенком туда нереально ехать((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. это единственный минус - то, что нужно в Кировограде минимум неделю-две находиться безвылазно. (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально вполне, если ехать с кем-то, кто тоже будет проходить лечение - и просто в разное время посещать процедуры. мне рассказывали медсестры, что к ним приезжают с детьми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю это пиявками лечат? меня немного смутило, что последние фото 2011 года[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю опять, дозрела уже наконец. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там еще и перекись біла. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, пиявки - это вспомогательный компонент. (+) основной - капельницы в варикозную вену. на состав и метод есть патент, потому и нету нигде больше такого лечения, кроме как в Кировограде.я вас прекрасно понимаю. меня, когда я нашла их сайт, смутило на нем вообще всё: и фотки, и отзывы, и описание лечения.честно говоря, я села в автобус и поехала в Кировоград по двум причинам: а) других вариантов не оставалось, а ноги были такие, что хоть плачь;б) я была уверена, что вот щазз приеду и как разоблачу шарлатанов! ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас