Сильно поредели волосы на висках и затылке. С чего начать обследование?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как называется Ваш дарсонваль? Какой фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется Корона еще есть какая-то надпись Novator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с стрессами? у меня на фоне стрессов, маленькие дети, недосып, на работе аврал и т.д. активно лезут волосы.И никакие маски, витамины не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне аллотон витамины помогали. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрессов дофига. И побольше и поменьше... Но тут я ж их не выключу... И не реагировать еа них не могу . Вот что делать? :( успокоительные? Не могу, я за рулем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая широкая белая коробка-ящик с двумя цифловыми табло? Или маленькая с насадочками в виде расчесок и тд? Просто есть за 400 грн и есть за 2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдать оак, ферритин и сывороточное железо. Но вам к трихологу надо, + анализы целесообразно сдавать все и сразу,[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой http://darsonval.com.ua/darsonval-korona-novator/p6/gallery/3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите видео про дарсонваль: https://youtu.be/4U6QLScT8SUИ про причины выпадения волос:https://youtu.be/A-8eY2SzSbA[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть тут БАДы и ругают, но посоветую, так как сама недавно клочьями с себя снимала. Думала парик уже покупать. (+) Купила просто от отчаяния, особо ни на что не надеясь. Пью четвертую неделю. Волосы перестали лезть!!!!! За день -пару волосин. Фирма NSP БАД HSN-W. Для волос, ногтей и кожи. По ногтям и коже-ничего не заметила. А результат по волосам впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажете, при гормональных нарушениях или анемии каким волшебным образом помогут бады? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня заметила: у меня на бакенбардах волосы отрасли. См по 4-5))) прикол...просто в других местах не так заметно....а в этом месте их отродясь не было...для густоты шевелюры и бакенбарды сойдут. хотя это не баки, а виски, но в нижней части.Видео посмотрела, интересно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока ничего не отросло, так что вам почти везет )) + Походите на ютубе, там много роликов с Поповой, для понимания процессов пойдет.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу - никак [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра иду сдавать туеву хучу анализов на гормоны и тд. Отпишусь через пару дней. Если гормоны исключим, то будем действовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если это таки гормоны, тогда даже не знаю. Мне никакие гормоны пить нельзя. Вообще. Так шо будем декорировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересные видео, по свободе постараюсь посмотреть спасибо)А еще у меня благодаря дарсонвалю куда-то пропала сосудистая звездочка на лице. Вот была-была много лет. А потом я начала по лицу возюкать дарсонвалем и сперва даже не заметила ничего. Потом спустя время - бац, и нету звезочки.Может конечно не из-за дарсонваля, но я именно с ним связываю пропажу - потому что ничего больше не предпринимала, ничем не мазала/не обрабатывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах