Сильно поредели волосы на висках и затылке. С чего начать обследование?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сильно поредели волосы на висках и затылке. С чего начать обследование? За последний год все это. Особенно с конца осени. Волосы лезут страшно. Стали ооочень тонкими. На висках все просвечивает. На затылке от малого количества волос и тонкой "ватной" структуры постоянно мини-колтуны. Я не принимала никогда ок, антибиотиками не травилась. Правильное питание. Витамины (особенно для волос) уже отпила все возможные и невозможные... Толку 0... И это при том что у меня всегда были волосы, вызывающие зависть у большинства - густые, очень кудрявые, блестящие и упругие. Последние пол-года хожу с хвостиком. :(((((((((((((((((((((Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое с возрастом пришло)))мне кажется,с эндокринолога )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы обращались к кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то предпринимали? Или оставили все как есть? Просто у меня не только виски поредели, но и затылок, и общее состояние волос - швах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эндокринолог. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трихолог+эндокринолог Трихолог, но хороший трихолог сначала отправит к эндокринологу, проверять гормоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь, но с возрастом такое бывает). Все ж зависит от того, сколько Вам. А вообще, этоо может быть гинекология, эндокринология, и даже проблемы с ЖКТ [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сорокету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обследование на гормоны сильно в копеечку влетит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рановато, для возрастных причин, хотя, у меня похожие проблемы, но не в таком глобальном состоянии. Может Вы преувеличиваете? Мне сорок (с крошечными хвостиком), я вся седая, естественно крашусь, на макушке волосы слегка поредели, залысины. + Но, скажу честно, после толкового лечения ЖКТ, волосы перестали выпадать, стали гуще, более толстые. А вот уже около года жру все подряд- так не только попу нарастила, но и волосы опять посыпались. Так что, может стоит посетить гастроэнтеролога?[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влетит... Конечно, у каждого своё представление о"дорого", но я недавно сдавала гормоны- цены жуткие [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где вы толково пролечили ЖКТ? я все ищу....мне и дерматолог рекомендовал, и гинеколог, обратиться к гастро... но контактов ни у кого нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле сдавать "пакетами" Я мониторила цены в феврале.Можно найти подходящую комбинацию гормонов в "оптовом пакете", в Днепролабе, например.Получается намного дешевле чем в Диле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте ТТГ и глюкозу крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. А можно это сделать где-то подешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,не знаю. Посмотрите в сторону ДНК лаборатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня железодефицит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше тысячи весь набор анализов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его определить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лаборатория Новая диагностика. Гогуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помог Фитовал витамины югославские кажетсяплюс делала компрессы репейного маслаи не волнуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гемоглобин определить и сдать железо сывороточное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне из всего наружного помог Дарсонваль маски-шмаски, сыворотки и прочее - до лампады.Дарсонвалем со спец насадкой-расческой 2 раза в день делала процедуры, дней 15.Ооооочень улучшилось состояние, ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали или в салоне? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама делала у меня есть аппарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах