Посоветуйте гепатопротектор

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, будем знать на будущее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урсофальк хороший, но слишком серьезный для небольших проблем [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю передачу "Здоровая кухня" на Дожде. Это не о кухне - а о здоровье и заблуждениях на его счет. Была там передача и о гепатопротекторах - единственные препараты, где была доказана клиническая эффективность (по зарубежным исследованиям) - на основе медвежей желчи или ее искусственных аналогах (урсодеоксихоливая кислота), А расторопша, как оказалось, просто БАД. А я ее столько переела натурально и в виде карсилов и др. Надеюсь, информация пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я именно БАДами вылечила аллергию, а традиционная наша медицина не справилась. расторопша -вообще отличная вещь.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепробовав практически все, остановилась на Холивере. Врач на последнем приеме советовала мне Галстену. Но я капли всегда забываю принимать, тем более которые до еды за какое-то время. Люблю те ,которые во время или после еды.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гепаназе, сейчас принимаю, на основе росторопши, в 2 раза дешевле Гепабене и лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

артишок [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите пожалуйста, гепабене или карсил что на ваш взгляд лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это препараты с разным действием - Гепабене содержит спазмолитический компонент и Потому его назначают, если есть тенденция к холестазу, гиперкинетическая дискинезия желчевыводящих путей.Если такого нет - нет смысла и в фумарине.А вообще на выбор препарата влияет несколько факторов, так что безопаснее и эффективнее принимать то, что назначил врач, которому вы доверяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это тема врача-семейника на самом деле :) + И я бы при курсах антибиотиков, например, вообще не назначала бы никаких "гепатопротекторов", потому что бездоказательное это дело. Но автору темы врач таки велел пить гепатопротектор, вот мы и рассуждаем чисто теоретически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах