Странные выделения в 32,5 недели беременности.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это может быть что угодно Что Вы можете предпринять сейчас? Ничего. Я бы мониторила шейку, вагинальным датчиком. Если не укорачиваеися, нет данных за предлежание плаценты, кровянистых выделений больше не будет, не делала бы ничего. Если кровянистые выделения усиляться, ехать в роддом каретой скорой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, я вот сейчас в роддоме с похожей проблемой, а мне отказываются делать узи ((( и на выходные никуда не попаду :-( хоть волком вой тут...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Но может, они делали последнюю неделю? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я делала узи неделю назад у Пидченко. Все было ок. Но шейку сейчас не хотят смотреть и сказать конкретно, почему появились выделения с прожилками. Только один осмотр был. "Раскрытия почти нет" - цитата врача %-)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказано Что вагинальный осмотр не дает четкой информации о состоянии шейки и не исключает ИЦН на ранних сроках. Причем лучше вагинально. Ну, если неделю назад было все ок, думаю, вряд ли за неделю караул, но я бы в ближайшее время постаралась сделать узи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! До вторника не смогла никуда записаться, а во вторник побегу делать. Тут не могу ни с кем бороться ((( Надеюсь, выпишут после выходных...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если за 6недель, то я согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот через неделю УЗИ. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот на некоторьіх картинках консистенция похожа, размер другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда побежите? У меня пациентки в случае надобности легко записываются в Центр Здорового материнства. Там отличный аппарат и врачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, в жк уже на крайняк, т.к. везде все расписано. Спасибо, взяла на заметку! Позвоню туда![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, записалась на завтра! Огромное спасибо еще раз![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня недели с 30 Были тоже какие-то странные выделения. Разных цветов )) мазок был чистый. Всё время. Так я и не поняла в чём прикол. Родила в срок и здоровую девочку. Чего и вам желаю! Не переживайте![+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи. Там хорошие доктора и аппаратура Парпалей там принимает так же. Все будет хорошо, не сомневаюсь :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь )) Парпалея завтра нет, иду к Глазковой.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хорошо) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас дела? Уже 11-е...(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Все хорошо! Вчера забыла отписаться. Была на узи. По узи все в норме, шейка в порядке, зев закрыт, отслойки нет. Выделений тоже со вчера уже нет. Надеюсь, завтра уже домой отпустят.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах