медекс

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ТЕБАНТИН подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это антиконвульсант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что взять чтоб дешево и сердито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужно было открытого типа выбирать аппарат [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже писала что только Медексе сказали делать а там закрытые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в медексе отверстие достаточно широкое, свет с той стороны видно, вполне терпимые ощущения. перед этим делала возле площади Шевченка, вот там было темно и узко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая. У меня начинается паника, задыхаюсь. Даже не могу описАть, что со мной происходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обнадеживает спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хвилюйтесь, в Медексі "лежанка" прекрасна, наскрізна, світла+ а якщо ви ще й мініатюрна, то як на лежаку (це говорить вам достойна дама, що пройшла не одне МРТ). Під стук підбираєте внутрішню мелодію і мугикаєте її.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрываете глаза, представляете себе, что Вы на пляже, шум моря и на этой волне на всем протяжении глаз не открывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как Вы, сделали? Обычно, спрашивают, страдаете ли клаустрофобией, может, что-то предлагают, чтобы не так страшно. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, только сегодня увидела ваш вопрос - думаю, уже не актуально+ Если что, Фитосед вполне ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был ужас.начала как всегда реветь.сбежались тетьки. не хотела я в трубу уезжать и все.кстати труба Очень узкая!!.я до этого делала на василенко,то там пошире была.но зато мне там пришлось глубже заехать.еле вылежала.а здесь если б мне нужно было уезжать глубже,то я бы встала и ушла.а так я меньше чем до пояса заехала.это спасло.но было ужасно неприятно.как в гробу лежишь.сразу надо мной потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в Медексе скриннинг позвоночника замкнутых пространств вроде бы не боюсь, но тоже начиталась разного, побаивалась:) решила изначально там не рассматривать аппаратуру, легла, закрыла глаза и так их и не открывала до выезда из аппарата. Ощущения не из приятных, шум, постукивание, гудки какие-то, аж до вибрации. Еще и космическую музыку включили, которая должна бы отвлекать. Одели наушники, которые конечно существенно шум приглушили. В общем, 10 минут вылежала:) Но в процессе накатывало неприятное ощущение, старалась глубоко и ровно дышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах