Что-то странное с ребенком

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то странное с ребенком Что-то с сыном происходит, и я не могу понять что.Сыну 6,5 лет. Активный очень, шустрый и сообразительный парень.Сегодня третий день, не активный, (что ему совсем не свойственно) вялый и спит много и часто. 3 дня назад говорил, что болит голова на затылке, потом поспал и все прошло. В тот день спал почти весь день. Вчера и сегодня ничего не болит, но бодрствует максимум пару часов и ложится спать, сразу вырубается. Ест неохотно, по чуть-чуть, но сладости и печенюхи с фруктами ест хорошо.Что это такое, меня уже это настораживает.Перед этим переболели бронхитом. Уже практически не кашляет. Максимум, пару раз в день откашляется. Нос немного хлюпает. Показала бы его нашему педиатру, но выходные дни, завтра поедем к врачу. Что у ребенка проверить и что это может все таки быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацетон проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пневмония? температура есть? бегом к врачу +я бы сдала общий анализ крови и, возможно, направят на рентген[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мб пневмония и температура при єтом необязательно будет. Очень странная сейчас пневмония.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы срочно сдавала кровь и к врачу выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, кровь только завтра сдадим, а к врачу все таки попадём сегодня - записалась в клинику Вива, пусть хотя бы прослушают++ я чего-то и подумать не могла, что пневмония может быть без температуры. Вялый очень, реально фигня какая-то. Ацетона нет - проверяла тестами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у ребенка было воспаление легких без температуры и кашля. выдало только слабость и потливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, ребенок спит сейчас по 18-20 часов в сутки, при этом трое суток назад он жаловался на головную боль, а перед этим пренес бронхит?+ Я не ждала бы, лучше показать врачу. Может, это так ребенок выздоравливает, но вдруг таки бак. осложнение (пневмония?)? У меня вообще за счёт профдеформации всегда возникает желание в таких случаях исключать арахноэнцефалиты и пр., хотя риск по описанию действительно очень невелик.Лучше перебдеть всегда, пускай врач посмотрит.Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще и не прослушиваться :( Пусть обойдется. Выздоравливайте![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у моего показал воспаление только рентген и анализ крови, врач удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він у вас не падав?... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела спросить+ Ребенок головой нигде не ударялся? Так может проявляться сотрясение мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, первй вопрос - сонливость и боль в затылке не настораживает Вас, автор? ну и пневмонию исключить - это да, от не может быть слабость[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер! Съездили мы в Виваклиник, ничего подозрительного не нашли, легкие чистые, всё внешне хорошо++ сказали сдать общ.ан.крови и на сахар, ну и мочу заодно. Предположений пока никаких у врача. Завтра сдадим.Травм не было никаких, нигде не ударялся. Но вялый совсем. Вот только приехали, сразу лег и через минуту вырубился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сдайте там, где сразу скажут результат? чтобы не ждать. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в дежурной больнице ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Алишера Новаи на 1эт справа лабаратория, не знаю или круглосуточная, но на вых сдавали там и днем и в обед если надо было, результат через час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рентген вам в Виве сделали или просто прослушали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте сахар! Не хочу пугать, но обязательно проверьте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже что то странное с малой. Стоматит вроде Начиналось как ОРВИ. Сейчас стоматит. Постоянно лежать тянет. И 4дня почти не ела. Я уже паникавать начала. Сегодня уговорила через трубочку жидкое покушать. Доктору из-за выходных смогли показаться только на неотложку. Вроде как стоматит , но.. надо бы сдать кровь. Ребенок очень вялый, очень плаксивый, капризный, что ей не свойственно даже в болячках. Нервничаю. Кстати, стоматит я не сразу обнаружила. И высыпаний немного. Зато запах изо рта сильный. Я даже думала, что ацетон - а нет. Два дня меряла - нет ацетона. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие высыпания ? у дочки со стоматита скарлатина началась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ребенок? дочка так спала как вы описываете когда было 2-х сторонее воспаление легких. Только рентген показал. Никто их 4 врачей не смогли прослушать. Но я паникер и тут же с ней улеглась в больницу. Старая врач отправила на рентген, а он уже показал всю картину.Начали антибиотики и веся сонливость ушла.А вообще первые симптомы были рвота, сонливость, температура и дышала животом.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во рту, белые. Вызвали доктора. Ночью была рвота:( [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах