2 недели крапивница у ребенка 6 лет. Нужны советы

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишут, что долго. до нескольких месяцев. оно то усиливается, то светлеет. мы тоже были долго в шоке))) наша очень опытная педиатр, не могла поверить до анализов. говорит, в ее практике это первый случай))а еще сыпь усиливается после ванны. рисунок на коже - прям мраморный.главное, берегите сейчас ребенка. у моего на парвовирус, наложился еще какой-то и теперь сидим на АБ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в саду, это называли атипичной скарлатиной)) карантин. и у всех при этой "скарлатине" нет температуры и щеки, как у матрешки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так молоко же вам по диете не надо, врач диету расписал?+ После периода вымывания аллергена потом домашние йогурты можно понемногу вводить, но сперва же при аллергии диета безглютеновая, безказеиновая - вам так расписали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, никогда не слыхала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... нифига не расписали... пошла гуглить РррБезказеиновая, слов таких даже не знаю... За пополню свой словарный запас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила... хм... а долго её соблюдать надо? Это ж жють….Плюс малая в сад ходит. Я попросила не давать ей сосиски и прочую страхолюдию. Но без Шлютер окажет новая едап, не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, невиданный зверь)) ты бы видела моего малого, кожа, как камуфляж. сейчас достаточно часто дети ним болеют, но врачи его реееедно диагностируют. офф. как Олечка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, по-разному, боремся с атопическим дерматитом всю зиму, потихоньку уходит с приходом весны+ думаю, отдавать или нет в сад осенью, хоть на часа 4.А как Варя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если выйдет две - то будет и еще лучше, как по мне+ Правда, не знаю, насколько это реально в условиях детсада (( хлеб и молоко там точно дадут ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что - таки начали прием зентела? Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро) Нет, решили убрать аллергию, немного пересморю лечение и питание.Потом все таки сдам кровь и какахи (но без фанатизма) и если обнаружим следы наживки для рыбалки, то тогда и поганяем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! какого бы ни были характера высыпания - а очевидно организм ослаблен и с чем-то борется лишняя нагрузка ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах