Между мной и зубом мудрости все кончено )))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Между мной и зубом мудрости все кончено ))) Спасибо всем, кто в Беседке рекомендовал и настраивал меня на избавления от вредной восьмерки. Сегодня на Зоологической мы с ней попрощались с помощью Мельника Николая Семеновича и 1000 грн ))) Процесс, конечно, противный, но по сравнению с естественными родами терпимый. У меня низкий болевой порог, чувствую даже царапины сильно. Ну как-то пережила. Доктор оказался классным, как и описывала DashaNatasha. Все четко, слаженно, быстро.В связи с этой операцией, у меня возник вопрос, может у кого остались антибиотики амоксиклав, и еще нужен лоратадин и нимесил занедорого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно Вам завидую, Вы молодец!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я сама себя зауважала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. вы при разводе имущество пополам делили? что так дорого? :) У Мельника выдирали ребёнку молочный. Воот с таакеенным корнем *рубит руку по локоть*Я дала 100 грн. за обезбаливание. Ребёнок выходит со слезами на глазах:"Мама, я не понял, за что ты дала деньги? Мне было так больно" :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока сказал, стока и дала ))) Мой тоже огромный, с корнем 2 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Этот врач у меня в списке - смело рекомендую!!! Я Вам не расписывала подробно сам процесс - когда чуть-чуть подолбать от кости, потом ощущение звуков хрясь-хрясь - чтобы Вас не пугать. Но ведь всё уже позади и пережить можно, правда?Спите на другом боку (другой щеке) - обязательно - меньше будет отек! Антибиотики сразу купите и принимайте - не затягивайте! Там кажется 3 дня надо пить всего лишь. Не бойтесь растрат - в жизни всё циклично - сегодня вроде теряешь, а завтра неожиданно находишь. Такой у Вас сейчас период. Здоровье - это самое ценное !!!И еще, а Вам брекеты не надо ставить ? просто как раз после удаления 8-к хорошо двигать зубы и расширять челюсть - чуть место появляется. Ну это так, совет на всякий случай. Может у Вас с этим и так всё отлично!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! И за рекомендации, и за поздравления. После 14 часов непрекращающейся боли при родах эти 15 минут, конечно, шара. Самое главное - решиться на них ))) Мне верхнюю 8-ку в Медгаранте удаляла женщина, учительница моего стоматолога, так это длилось дольше, хотя Мельник говорит, что верхние легче рвать.Две 8-ки у меня прорезаны правильно, их я удалять точно не решусь ))) Про брекеты не знаю, как-то без них 35 лет прожила, и дальше буду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я его рекомендовала всем здесь, отличный доктор Я у него 3 зуба уже удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! спецом подняла себе вашу прошлую тему,чтоб сохранить (дочке предстоит удаление тоже) -а теперь найти ее не могу...У вас не сохранена, случайно? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу начинаю всё вспоминать ... у Вас уже наверное потихоньку отпускает анестезия - поэтому при малейших ощущениях боли начинайте принимать обезбаливающее - потому что если подождать дольше - потом пока препарат начнет действовать - в первые 2 дня довольно больновато без них. И еще, из этого зуба будет как бы небольшие выделения еще месяца 2 - это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я випила кетанов еще в кабинете врача )) Поэтому пока терпимо, еще действует и анестезия, мне ее вкололи лошадиную дозу, и то больно было, слезы текли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Тему удалили, я ж там вначале просила на денек ее оставить :-) А что Вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендованные специалисты -подробности удаления у нас уже есть свои, хуже и быть не может. Вторая нижняя восьмерка просится наружу,похоже..7-ка рядом уже пломбировалась не раз... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет выделений и рана быстро зажила -это допускается?)) и я кетанов пила только в вечер удаления -потом не понадобился. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать Вам Мельника, который мне сегодня удалял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите,пожалуйста! вдруг срочно понадобится, не успею свою тему создать.+ спасибо![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам нимесил отдать есть три пакетикаили найз в таблетках - что вам больше нравится)завтра днем я буду в районе Куреневки, если хотите - приезжайте, я возьму с собой на работуза темой слежу - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне его контакты ? :) в той теме не успела сохранить.А Вы нижнюю или верхнюю удаляли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Мельник Николай Семенович, кабинет 105. Тел.066-761-49-41, 068-340-43-08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нижнюю Мельник Николай Семенович, кабинет 105. Тел.066-761-49-41, 068-340-43-08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже вроди без обезбола обхожусь :-) Антибиотики купила украинский аналог на 3,5 дня за 31 грн.Зато стала похожа на "ПРИЕМ-ПРИЕМ, ПРОФЕССОР ЛОПУХ" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам за тему спасибо, это я в первой теме писала, что свой такой не удалила, так как не беспокоит но все таки сходила сегодня к стоматологу со снимкомпока полет нормальный - 8-ка и 7-ка живут мирно друг с другом:)хорошо, что проверилась и успокоилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зуб вырвать 1000 грн? охренеть, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах