посоветуйте думающего инфекциониста

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте думающего инфекциониста поставить диагноз для начала. для меня.куча анализов, типа все ок. но симптомы не уходятспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то инфекционисты не популярны что ли :( типа -ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт Громашевского. если нужна фамилия - дайте намек что ищете. тогда и я поговорю с коллегами - кого лучше вам посоветовать.если что - почта в подписи.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думающий инфекционист есть во взрослой поликлинике на Русановке, на Энтузиастов 49,он там - один, Аркадий Петрович, фамилии не знаю, советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы знать, что ищу :( на сейчас из того, что конкретно беспокоит, болезненные лимфоузлы подмышками и с одной стороны в паху. Ранее узлы были на шее и подмышками + температура 37,4 + слабость + мышечные боли + синяки (это если вкратце)по совету форума сдала на спид. отрицательно. сифилиса и гепатита тоже нет. это из уже проверенного. эпштейн барра отрицательный (пцр), цмв отрицательный (пцр). пару месяцев назад иммунолог предположила герпес 6 и 7 типа, их типа в слюне нашли (в крови отрицательно), пролечилась по ее схеме, лимфоузлы ушли на шее, под мышкой остался, но не болел. а вчера опять началось ...ОАК в норме. пока эту неделю буду дома, планирую сходить к инфекционисту, ревматологу (не исключаю аутоимунное, в роду есть + мне ставят АФС) и еще куда надо будет ...если вы в теме, посоветуйте, пожалуйста. в идеале нужен врач, которому я принесу ворох бумаг с уже пройденными анализами, расскажу симптомы, а он сможет что-то толковое сказать ...т.к. я сама себе по Интернету уже метастазы ставлю ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с улицы попасть как? там же только направление надо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, меня вечно угораздит за ап спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поговорю завтра с доктором из Громашевского, если согласится дать проконсультировать Вас - напишу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Митлощук Аркадий Петрович, я у него наблюдаюсь, мне нравится, и на вопросы все ответит, все объяснит, расскажет+ Как врач не знаю, но в моем случае назначенное им лечение помогло.Я ходила без направления, но вы на всякий случай позвоните узнайте в регистратуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это по месту жительства было когда-то, "с улицы" думаю стандартно - приходите, занимаете очередь, заходите в кабинет, говорите, "я не по месту жительства - помогите, пожалуйста" ну и дальше заплатите в разумных пределах,и еще я нашла он в Аксимеде принимаетhttp://aksimed.ua/spetsialisty/item/mitloshuk-arkadij-petrovich,если первый вариант не комфортен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще Григорчик Анна Юрьевна, принимает на Дорогожичах, Рижская, 1+ Попасть с улицы нельзя, но в инете есть ее тел., можно позвонить договориться лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А токсоплазмоз проверяли? ANA сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токсоплазмоз (пцр) отрицательный а что такое ANA? пошла искатьнаверное не сдавала, раз не знаю, что это[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за заботу завтра иду к ревматологу, потом постараюсь попасть к Аркадию Петровичу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, СКВ тоже отрицательно было но сдавала пару лет назад, когда искали причину замершей беременностино у моей мамы СКВ[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже лечилась у этого доктора но так как я параллельно еще лечилась у других специалистов, то не могу утверждать 100%, что именно он меня вытянул. Но ход его мыслей и обоснованность лечения (препаратов) мне импонировали.У меня сейчас снова наблюдается комплекс симптомов, который не укладываются в какой-то диагноз. Возможно, снова к нему обращусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как я вас понимаю ... вот и мой комплекс симптомов укладывается, как сказал кто-то из врачей, которых я уже обошла великое множество, в диагноз "устала жить"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНА это антинуклеарные антитела. Когда ищут аутоиммунное с него начинают.+ А какое СОЭ и с-реактивный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это точно не сдавала завтра уже ревматолог решит чего ему не хватает для полного счастья в моей куче анализов.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила к нему сегодня в Аксимед первичный прием 310 грн. на все его вопросы "а вы сдавали?" у меня были бумажки с результатами :) некоторые даже совсем свежайшие (типа "а на спид вы когда-то сдавали?") :)назначил лечение, повторная встреча через 2 недели. досдавать анализы пока не отправлял, удовлетворился моим ворохом бумаг и осмотром.очень надеюсь, что он таки поможет. интересно то, что он практически согласился с диагнозом, который мне поставил осенью иммунолог, но не согласился с тем лечением, которое я прошла. буду отписываться, если кому-то интереснозавтра иду к ревматологу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у Вас все получится :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно! я планирую через неделю сходить - на след.неделе много детских вопросов сосредоточилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить становится интереснее ... получила анализы на которые отправила ревматолог. в норм все, кроме антител к односпиральной ДНКкто-то что-то знает по этому поводу? в интернете пока только про аутоимунный гастрит нахожу в связи с этим ... как-то, по моему, не про то ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах