бесплодие, киста, отчаяние (крик души)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зависит от исходного диагноза. Есть положительные результаты, просто чаще всего инсеминация это не столько способ решить проблему, сколько психологический этап принятия что проблема существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга родила прекрасного малыша после лапораскопии, у меня был диагноз "бесплодие" и поликистоз, сейчас - ребенок, к-ый получился , когда я активно предохранялась.Еще одна подружка получила такой же диагноз, перестала предохраняться, расслабилась и тут же залетела.Так что, никакого приговора у Вас нету)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати да мы рассматривали и этот вариант, но ясное дело ДО эко. на эко я пока точно не настроена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не посоветую , но поделюсь позитивом. Моя кума делала четыре ЭКО, после последнего просто сказала всем, что тема детей для нее закрыта. Уехала с мужем отдыхать. Купалась в ледяном океане, пила огромное количество местного вина, в сауне парилась..короче отдыхала. Вернулась в Киев- задержка, она сдала кровь и просто ошокела- беременна. Когда она мне звонила и читала результаты анализов- мы с ней навзрыд рыдали от счастья.Малышу 2,5 уже.Вот такая позитивная история, надеюсь вас подбодрит.А, ей было 37 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!! вот это да!!! читала и у меня шли мурашки по коже!!! класс!!! вот это дааа!!! история и правда очень позитивная! до сих пор под впечатлением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, НЕ делайте пока лапароскопию, от самой этой процедуры могут быть спайки и вторичное бесплодие, повремените, Вы очень молоды и не надо себя всю сдавать на анализы и обследования, мой Вам дружеский совет: напишите доктору Елене Березовской, на ликаре в консультациях есть ее профиль, она очень хорошо разбирается в подобных вещах, напишите подробно результаты СГ мужа и Ваши, посоветуйтесь. У нее есть статьи в блогах на тему ЭКО и бесплодия, очень подробно и доходчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы же еще сами дети)), нет 25, какое отчаяние? да вы что? вам радоваться жизни, создавать материальную базу, расти в карьере, путешествовать, наслаждаться любовью друг друга, сексом без расписания, ночами полными страсти- вот это ваше лечение...все будет тогда, когда должно быть, сейчас грести против течения- крайне не разумно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вторник пункция только будет, будем пробовать пока так избавляться от кисты) я категорически против полноценной операции, если есть возможность решить это более щадящим методом.Спасибо Вам большое! обязательно напишу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело вовсе на "против течения"))) мы вдвоем очень хотим детей, это осознанно и точно) и дети наши точно не будут голодать или ходить в чем попало (ттт, слава Богу)знаете как обидно, когда у родителей рождаются дети - которые им на фиг не нужны, а тут ждешь-ждешь... и никак пока =(но мы надеемся) любые посты такого содержания - знаете сколько сил придают?!))) пишу вам ответ и улыбаюсь! спасибо Вам за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура-ура) всем, кто читал сегодня муж сдал СГ - проблемки есть, но они решаемы и не так страшны))) на днях ждем витамины и вперед!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах