Отчаяние

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчаяние Девы, нужны умные мысли, иначе схожу с ума.История началась с 2013года, болела долго простудными, а потом долго держался субфебрилитет (37,1-37,4). Прошлой весной прошла всех кого могла, анализы крови, лямблии, Эншейна Бара, гинеколог, фтизиатр ( легких кт, рентген), лор (рентген – все ок), узи вн. органов, зонт глотала (желудок лечила), у невропатолога была (лечилась), эндокринолог (анализы, узи – все ок), МРТ головы шеи (может что то и забыла написать что сдавала)Потом плюнула на все и жила спокойно с температурой 36,9-37,1, иногда редко подымалась 37,4.И вот снова все повторилось. Четвертый день 37,5-37,4 не сбивается (максимум до 37,3). Чувствую себя плохо. Хочу лечь в больницу на обследование, что бы комплексно или кто посоветовал куда еще пойти… Обериг очень дорого (не потяну). Может кто врача посоветует толкового что бы общую картину посмотрел и направил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы думаете в Обериге мёдом помазано? Даже не расстраивайтесь что для Вас там дорого.Как вариант подойдите в военный госпиталь, к зав терапии, фамилия у неё на А, типа Андрушко, мне советовали её другие врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психотерапевту не пробовали на консультацию? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть к кому обратиться советуйте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что еще беспокоит? может у вас перед месячными такая температура.так это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вся горю(кожу хочется разодрать) Раньше было токо за 1 неделю перед месячными, мой гинеколог сказал, что это не норма (сдала все анализы которые можно - все ок), начала пить противозачаточные теперь температура такая после месячных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а градусник поменять не пробовали? и сколько Вам лет - может, банально, климакс начинается?Говорят, в жар бросает...Температура может быть из-за вялотекущего или хронического воспалительного процесса: легкие, почки, печень, гинекология. Конечно, грамотного спеца бы Вам, возможно, начать с иммунолога?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

градусник меняла раза 3 вот и сейчас сижу на работе, трясет, меряю 37,4Мне 36 Легкие проверила (кт и ренген), гинеколгия - проверила все. Делала Узи внутренних органов все ок, печеночные маркеры тоже сдавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ревматологии проверялись? артриты могут так себя проявлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутоиммунные заболевания проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сдавала, там не ыбло сильных отклоений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всд или невроз или что-то подобное вам никто не предполагал? В жизни все ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ANA сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к бабке Вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токсоплазмоз проверяли? диабет? щитовидка ?+1 за иммунолога еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Обериг, никакого меда и за много денег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВИЧ Вы сдавали? + вообще с 2013 года наверняка бы проявились другие симптомы, если бы это было что-то ну аж прям такое серьезное.Я бы выбросила градусник и начала жить. И да, к психотерапевту не мешало бы...[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токсоплазмоз, щитовидку(анализы, узи, вич сдавала 3 года назад когда была беременная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечила у невропатолога 4 месяца, потом он развел руками, была у другого тоже развел руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какой... мо кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, 4 день, а Вы в стационар собрались. Может просто вирус?? если это затянется - то рекомендовала бы иммунолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите http://sovet.kidstaff.com.ua/question-783419
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местный терапевт смотрел слушал 3 дня назад, все норм сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то было такое. После долгого хронического переутомления. Тоже 3 месяца субфебрилитет, и состояние жуткое. Тоже проверяла все и ничего не нашли. Старая врач-соседка порекомендовала 3 раза в день в течение 3 месяцев пить по полтаблетки аспирина, типа нейроинфекция. Пила, к весне маненько попустило (до сих пор не знаю, что в итоге повлияло - аспирин или весна), а потом на неделю отправилась кататься на лыжах. Жили с подружкой по-студенчески - хата с печкой, с рання на гору, обед там на горе, вечером без задних лап приползали назад, приехала домой вся в синяках - снег под ногами в марте был наполовину лед, а снег над головой был наполовину дождь Все как рукой сняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать основной скрининг: моча, кровь, флюрограмма, печеночные ферменты( есть ли за неделю температура не упадет). Можно еще сделать аспириновый тест: есть ли после приема аспирина настроение улучшается — значит копать нужно в эту сторону [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах