Межпозвоночная грыжа

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межпозвоночная грыжа Поделитесь пож контактами, где и у кого можно прооперироваться в Киеве. И по стоимости сориентируйте пож. Взрослый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на почту, 2 месяца назад я опериовалась. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ук ого вы были? мне не операция а консультация для начала нужна и лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Красном хуторе- Куликов Василий Дмитриевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она Вас как-то тревожит? (+) В беседке целая тема про неврологов. У меня протрузии в шее. Я была в госпитале военном на вытяжке шейной, там же и массаж, была в поликлинике МВД на физиотерапевтических процедурах ( ток, магнит, уколы газом) - помогло. Моя тема год назад http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=646941[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще (+) На ютубе поищите гимнастику для шейного и грудного, я делаю по Пилюйко.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.рука не поднимается и не поворачивеется. Думала невралгия.оказалось грыжа.а к кому в госпитале идти?вы по направлению?я была в госпитале в 2006. Видела эти подвотные вытяжения.там все как жабки сидели в бассейне.но их не проходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шла просто с улицы(+) Можно позвонить в их координационный центр. Зав. реабилитацией Литовченко Игорь Иванович (044)521-85-66, (067)220 14-65. Зав. неврологии Суничук Николай Николаевич. Хотите через кассу, хотите так платите.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала Вашу темку про плечо и МРТ - а у какого врача были? у мужа похожая ситуация :(не знаем с чего начать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у невропатолога с него начните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вам фамилию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светило у нас Курилец И.П., у него свой центр, в госпитале МВД на Липской, живая очередь на консультацию. 2 года назад стоило около 10 тыс.гривен.Знаю лично 2 людей, которые оперировались и еще куча отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про какую клинику говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалять грыжу - это уже крайний случай сначала нужно консервативное лечение, испытать все методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,как раз он мня и оперировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпиталь военный на Щорса (Госпитально), неврологическое отд. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Мужу Курилец сказал идти домой. Бассейн и гимнастика для спины в течении полугода и все гуд. Грыжа никуда не делась, но не увеличивается, и особо не беспокоит. Легкое онемение ноги как было, так и есть, но удаление грыжи это онемение бы не убрало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего сразу оперировать? Есть методы лечения и большинство грыж лечится.+ Моя начальница пошла на операцию, потом восстановительный период, а потом все ввернулось и мучается, как и прежде.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробностей не знаю, это наш хороший друг из Львова Лечится около года, улучшений нет, тянет ногу. Лечащий врач предложил оперироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы ходили? я думаю сходить еще в военный госпиталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, Курилец+ Еще в его бытность в БСП, у него оперировался муж моей сестры. Уже в 2010 в международном центре у Курильца оперировался мой муж. Если есть врачи от Бога, то это Курилец. Но именно к нему на консультацию попасть очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть случаи , когда можно с грыжами прожить всю жизнь+ В случаях в моей семье пришлось оперироваться. Муж моей сестры довел себя до практически лежачего состояния ( представляете, как долго он мучился от невыносимой боли?). Моего мужа, после нескольких месяцев бесконечных болей, уколов, блокад, просто погрузили в машину, отвезли к Курильцу, прооперировали в тот же день, на следующий день он пришел в себя и первое, что он сказал:"Что ж я раньше не сдалася?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в стационаре да? я так поняла что у них есть в клинике амбулаторной помощи джурный невропатолог,а есть невропатологи в самой клинике.дежурный до 16-00 а в клинике до 13-00.так расценки отличаются в клинике и амбулатории?мне сказали 150грн только где это?я не понялапока че-то добилась.никто ниче толком скзать не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто (+) Пошла в неврологию. Постояла в общей очереди к Суничуку. говорю, что Вас мне знакомые посоветовали, помогите. без МРТ только там делать нечего. На месте отблагодарила. Можно не к Суничуку, а сразу к Литовченко (их кабинеты рядом), всё равно потом к нему заходить придется. У Литовченко, согласно прейскуранту, всё оплатила. Единственное что, могут они предложить только вытяжку шейную, массаж. Я к ним в физ. кабинет не просилась. так что не знаю, дают ли они эту услугу платно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах