Препараты железа

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

геречка ежедневно можно и без печени обойтисьи бокальчик красненького вечером для положительного настроя:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне рекомендовали на Рижскую1 в отделение гематологии Слава Богу не понадобилось; ФИО врача не запомнила; вроде заведующийкогда искала гематолога все рекомендовали ехать только на Рижскую[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, туда и настроилась. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила вин-виту или принимала полисол (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была на Рижской, но не в больнице, а в пол-ке там 2 врача принимают. Фамилию не помню. Результат: подняла с 60 до 120 за месяц где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был 84. За месяц подняла до 104 "Тотема".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а у кого волосы посыпались? Есть прогресс и пушистая шевелюра на горизонте? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдала кровь сегодня. Со 108 до 119 поднялся гемоглобин за 1,5 месяца на Мальтофере (пью по 1 табл. в день). Я довольна, т.к. до беременности было 116-118, на большее я и не расчитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красное сухое вино и пешие прогулки. как-то взаимосвязано ходьба на свежем воздухе с железом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах