Гормональный сбой( Расстроилась...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну конечно не понимаю, у меня с 15 лет был поликистоз. До 30 лет был. Начала лечить у гомеопата, ушло. Чудо )))) Кашпировский помог))) и у меня десятки таких знакомых... чудом исцеленных на гомеопатии....Эндокринолог моей подруги после исчезновения кист в щитовидке после 10 лет наблюдения тоже сказал - чудо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать сложно. Я своего врача не рекламирую, и так уже попасть невозможно... Но я убедилась на родственниках и знакомых, что таки гомеопатия работает.Но зависит от врача. Его опыта, квалификации и просто "совпадения" доктор-пациент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто, варианта всего 2 - у вас никогда не было поликистоза, чего скрывать, этот диагноз тыкают всем попало, по одному только узи- у вас действительно был поликистоз, он же и остался, гомеопатия неплохо отрегулировала цикл (в это верю, потому что сама так лечилась), а проблема ферментоматии как была так и осталась, вы же явно не делали четкую и правильную диагностикуКисты щитовидки - верю, у меня уменьшились узлы. Гомеопатия очень хороша в некоторых вопросах, только не тогда, когда есть конкретная ощутимая проблема. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот заметьте - Вы верите только в то, что видели-чувствовали сами. Не видели - отрицаете.Я тоже верю в то, что видела, и эффективность гомеопатии для меня неспорна. Доказывать неверящему - пустая трата времени.И вариант у меня 3 - поликистоз был (и это подтверждено было не раз), а сейчас яичники в норме. И пусть это будет чудо Кашпировсокго или Чумака)))) мне все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю фактам Есть факты, и я понимаю, что вы будете утверждать свою правоту. Я знаю, как устанавливается диагноз, и знаю, как он "снимается". Мало кто вообще правильную гормонограмму делает. Так что в одном вы правы, каждый остается при своем, ведь попроси я вас написать цифры гормонограммы ДО и ПОСЛЕ, не факт ведь, что вы сделаете это правдиво. И я как раз верю в то, что видела, а видела не раз женщин, утверждающих, что они вылечили свой СПКЯ, в то время как его видно даже еще до начала осмотра... Но, самовнушение великая вещь, а тем более что цикл наладить гомеопатией реально можно, я это знаю. Люди всегда будут верить в то, что ближе к сердцу. Правда настигнет нас в конце пути. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы показали недостаток - Прогестерона... Месячных так и нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой день цикла вы сдавали анализ в поисках прогестерона? а что, по другим анализам абсолютный алес гуд? Если сдавали на фоне задержки, зачем вообще определяли прогестерон???[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 60 день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и смысл было его сдавать? А какой он должен быть? вам врач что-ли назначил его определять?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще сдавали? кроме прогестерона?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно врач назначила... Целый пакет в Синево... Все остальное сказала в норме...А прогестерона не достаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете озвучить остальное сданное с цифрами? .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже весь день прошу это сделать, автор морозится до последнего Вроде за помощью обратилась, и хочешь помочь, а надо выдавливать каждое слово, как будто это нам надо, а не ей. Не перестаю удивляться[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно могу: 1) пролактин 8.392) лютеинизирующий гормон 11.83) фсг 6.54) прогестерон 0,4975) Эстрадиол (Е2) 50,516) Тестостерон общий 1,497) Глобулин 42,988) Индекс свободного андрогена 3.467
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри,,, не ношу с собой на работу результаты анализов... Пришла домой и пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы ни о чем здесь нет очень много того, что нужно для диагностики нарушений цикла. то, что вы сдали, ни о чем не говорит. плниденный прогестерон в данном случае ожидаем, ибо цикл ановуляторный. его вообще смысла не было сдавать. понятное дело, что вы не при чем, к врачу претензии.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю что если досдать антимюллеров гормон то он будет высокимсмахиварт на спкя[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На что смахивает? Не поняла? Можно расшифровочку???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что делать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликистоз яичников. Вы не замечали что бы волосы на теле стали активней рости? Над губой, на руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Появилась себорее в волосах , это заметила высыпания по контуру роста волос... Но ведь на УЗИ ничего такого не сказали о яичниках....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спкя это не ультразвуковой диагноз(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как его опредиляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот же анализами его определяют(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение