Трихолог (волосы) нужен СРОЧНО

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трихолог (волосы) нужен СРОЧНО Помогите найти хорошего врача! К кому идти и у кого искать помощь? Волосы выпадают очень сильно и долго. Стали очень тонкими и как паутинка рвутся. Никакие маски-шампуни не помогают. Витамины пью Элевит и нейровитан. Вдобавок к этому начала болеть кожа головы, как после тугого хвостика и в это время тянешь за волосы и они в руке остаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бегите уже хоть к кому-то... и заодно к гинекологу-эндокринологу срочно и щитовидку проверьте... трихолог Попова говорят не плохая, но где принимает не знаю, погуглите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая, лучше другого кого-то искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстригитесь, пейте ревалид или пантогар, обратитесь к гинекологу, он должен обследовать Ваш гормональный фон, сдайте кровь на ферритин, трансферритин и сыворотное железо.Если есть возможность, то хорошо бы периодически делать курс массажа шейно-воротниковой зоны.Купите мезо (дермо) роллер с играми 1-1,5мм и 3 раза в неделю делайте себе процедуры.Но имейте ввиду, реально остановить выпадение волос могут только специальные кок+миноксидил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Из нелечебных косметических средств немного помогает комплекс Ревивоген, только у нас дорого, берите в штатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно была в центре здоровья волос. Но туда желательно приходить с анализами. Я приносила общий крови + ферритин.Доктор посла меня еще на гормоны (на всяк случай).Смотрит под микроскопом волосы, состояние кожи на голове. Прописал средства для волос и таблетки-витамины.В принципе я довольна приемом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила со своими терапевтом и гастроентерологом. Дерматолог в отпуске, записалась к Поповой на понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у кого были? и что за средства? аптечные или купить только у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я только не делала!!! и вот сейчас решила уже пойти к врачу. Весь аптечный масс-маркет не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кок с миноксидилом не помогают? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно услышать ваши аргументы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокопович. Выписал в основном аптечные - таблетки и шампуни. Одну сыворотку предложил купить в клинике. Цены чуть дороже чем на подобное в интернет магазине. Вот такуая у них стоит 350 грн.http://ladyshop.ua/intensivnie-sredstva-ot-vipadeniya-i-dlya-rosta-volos-bio-botanicheskaya-sivorotka-p-61907.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нашла блог на ютубе, где Попова отвечает на вопросы. Интересно )) http://www.youtube.com/watch?v=4U6QLScT8SU&list=PLDS_rmPdj3oqZXwbBISuq6oam0CyQ9v8G&index=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр здоровья волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые сделаны за прошедший год. Не нужно что-то делать специально, можете не угадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пошла вчера к врачу думаю все это индивидуально. Но на сайте лаборатории "Дила" есть комплексная программа "Здоровые волосы", так вот туда входят гормоны щетовидной, общий крови, тестостероны, пролактин и тд. Стоит он почти 900 грн. От работников Дилы я так и не поняла на какой день цикла лучше сдавать гормоны. Обзвонив всех своих врачей - терапевта, гастроентеролога, жду, когда выйдет из отпуска дерматолог, и пойду к ней, и с ней решу что делать и какие анализы сдавать, и, если направит к трихологу на дополнительное что-то, пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Ира, как ваши волосы сейчас? вы миноксидилом пользуетесь? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пользуюсь. Давайте я Вам в личку напишу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, напишите мне что-нибудь ))) есть проблема довольно серьёзная. нужно что-то делать, не знаю с чего начать[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с волосами? начинайте с гинеколога и обследования на гормоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение