Трихолог (волосы) нужен СРОЧНО

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач Вам сама назначит, по ситуации, обычно и гормоны ЩЖ тоже. Вы сами узи ЩЖ сделайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в этом вопросе так не получится. Гормональные анализы специфичны и дороги, одна "лишняя" консультация гинеколога будет выгодней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недавно изучала, так вот бесполезный этот анализ. Пролактин нужно сдавать на 3-й день месячных, а гормоны по щитовидке (ТТГ и тд) на 5-7-й.Экономия есть, но смысла сдавать наверное нету.Может врачи меня поправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий анализ крови + феритин - это точно нужно. На гормоны лучше сдавать по рекомендации врача. Их много и в разные дни нужно сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трихологи обычно анализируют причины выпадения: 1. перенесенные заболевания - антибиотики, которые могли повлиять на печень и ЖК2. позвоночник (головные боли, боли в шее)3. возраст + гормоныСоответственно назначают анализы и лечение.Если у вас есть подозрение на позвоночник, то лучше вначале к спецу.Если были антибиотики, то помимо общего анализа крови сдать печеночные пробы.Лечиться гормонами - это уже в самую последнюю очередь наверное. Гормоны, я так понимаю, улучшают состояние, но не заставляют организм нормально функционировать самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение