Появились папиломы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Появились папиломы Буквально за год обросли с мужем папиломами. Куды бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К дерматологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также сдайте анализ на вирус папилломы. может пролечить нужно. Это вредная штука - нужно ее контролировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поддержу про этот анализ папиломы на коже, а анализ откуда брать? из влагалища? Ну и не лечится вирус папиломы в принципе[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усилить флору кишечника, но перед этим очистка от шлаков. сами отпадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Читаю в инете, народ лечится по неск. месяцев, пьет чего-то+ а оно не лечится, оказывается. Папиломки на теле, да:(( Вчера нашла у малой на ножке, близко к попке... Пипец:(( Где же это мы их понабирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если по Вашему, к папилломатозу имеет отношение микрофлора кишечника, и "шлаки", тогда еще обязательно чистить карму и ауру, без этого не "отпадут"... грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папилломатоз имеет отношение к иммунитету, а его основа - кишечник Сама проходила, спасибо моему врачу)))Но да, кому-то проще сдавать анализы, пить какую-то дрянь, а потом услышать что папилломы не лечатся, а только удаляются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам за Нобелевской премией, получите - сообщите, порадуемся за Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою проблему решила.. а так - "каждый сам себе капец" (с) Кстати псориаз не лечится, у меня несколько знакомых его вылечили.И это не реклама врача и не метода, а просто посыл - всегда есть путь к исцелению, но не всем дано его найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у вас пару лет назад+ прижигала папилломы подмышками, на шее на зоне декольте :(((намного лучше стала картина!! на днях искала искала ваш телефон. чтобы с сентября снова некоторые удалить, и не нашла :((можно в личку!!СПАСИБО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же Евгений Е? если нет, сорри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирус папилломы не лечится как и многие вирусы, но его нужно "приспать". При снижении иммунитета - он проявляет себя. А папилломы - их нужно прижигать. Они как показатель, проявление. Но их нужно убирать.А пьют люди с этим вирусом в активном форме не дрянь всякую, как некоторые выражаются, а делают уколы.Чтобы поднять иммунитет, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папиломы- это глиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в год делаю квас на чистотеле (+) после него кожа очищается, лично у меня папиломы отпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь.плиз, вашим рецептом+ спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю Правильно приготовленный, добротный, качественный квас должен иметь запах, напоминающий аромат свежих яблок. Вкус тоже должен быть приятным, с небольшой горчинкой.Подготавливаем три литра воды - родниковой, отфильтрованной, колодезной или сыворотки от простокваши или козьего молока. Кипятим и остуживаем. Растворяем в этой воде 1 чайную ложку сметаны жирностью не выше 15% и 1 стакан сахара. Размешиваем до полного растворения.Выливаем всё это в чистую трёх-литровую банку. Берем полстакана чистотела травы (свежей или сухой - не важно, главное чистой и без плесени). Помещаем в марлевый мешочек и топим его на дне банки с помощью грузила, которым может быть стеклянный шарик, кремневый камень, прут из нержавейки и т.д. Горлышко банки завязываем марлей в три слоя. Каждый день содержимое банки перемешиваем и удаляем появляющуюся на поверхности плесень.Обычно, примерно на пятый день образовывается осадок. Осторожно переливаем квас в другую банку. Осадок выливаем, а количество воды восполныем до прежнего уровня. К концу второй недели квас немного пенится. Это правильно. Когда к 14 дню квас готов, отливаем один литр кваса для употребления. Этого количества хватить примерно на три дня. Хранить этот отлитый квас можно внизу холодильника. А в трех-литровую банку на место отлитого литра кваса добавляем такое же количество воды (или сыворотки). Через три дня квас вновь готов. Отливаем-доливаем так 4 раза. Далее квас готовится с новой травой. Прием кваса из чистотела. Как правильно принимать сыворотку Болотова. Прием начинаем с малых доз - по одной столовой ложке 3 раза в день за 30-40 минут перед едой. Если неприятных ощущений нет, то разовую дозу кваса постепенно увеличиваем до половины стакана.Принимаем так в течение двух недель. А потом, для закрепления эффекта от приема кваса на чистотеле, принимаем ещё в течение месяца 1 раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ Сделаю на след. неделе..А то замучали папилломы.скажите, плиз, а вы косметолог?(я не ошиблась ником?)мне к вам прислушиваться Ива советовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лечатся, небось в клинике Альтернатива? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не косметолог .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение