Появились папиломы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это по Болотову? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я практикую его систему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете + я твердо вознамерилась на следующей неделе сделать..Полезла в нет,думаю. дай еще что-то почитаю. А там рецепты все разнятся. Вот такой как у вас только столовая ложка сметаны и стакан травы, а пить по полстакана. а общий объем 3 литра тоже..Так какой же рецепт правильнее делать??Запуталась я.Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг)))) Ну как?! Как им удается поднимать темы??!![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в теме о плоскостопии посоветуйте выпить квас, нуачо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему я не поднимала, но спустя 2 года отчитываюсь+ пила периодически квасудалила все папилломы в Медисвите, прижиганием.(год назад)кардинально почистила 2 курсами печень и кишечник (такие камни и слизь шли шо мама дорогая:(((пока ни одной папилломы нет.вес минус 4 кг после чисток..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убирала в институте красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как печень и кишечник чистили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глауберовой солью+ печенку смесью масла и лимонного сока..под присмотром врача..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше прочитала.Чистотел таки эффективен при паппиломах Квас по Болотову считаю готовится немного по другому - нет этих бесконечных доливаний и готовится таки на сыворотке.Но его считаю средством от дисбактериоза, когда ничего уже не помогает - ни линекс, ни бифидумбактерин.От паппилом действительно помогает, но помогает - курс клизм когда майский цветет.Прочитала об этом в газете ЗОЖ, а женщина ссылалась на "народный перекидной календарь" :муж ее не хотел делать пока не увидел у нее эффект.Как делать сок для микроклизм - я пользуюсь рецептами книги Лидия Костина "Лечение чистотелом".Болотова знала лично, многое - считаю шарлатанством, но квас как средство от дисбактериоза таки работает. Подругину дочку полечили в дорогой клинике от 3-х видов ЗППП и что потом не делали не могли восстановить микрофлору.Этим восстановили, как не парадоксально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелена, можно с вами отдельно пообщаться? У меня другая проблема со здоровьем, и очень проблематичная и неприятная - аллергия, хрон. бронхит, регулярно "сезонные" воспаления....Прихожу к выводу, что нужно "чистить" организм, кишечник и т д....Хочу спросить у вас совета + попросить контакт вашего доктора (если можно)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение