Анализ на ВИЧ или СПИД

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот плюс тыща. Я ни о чем специально не просила, сами приняли все меры предосторожности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перчатки хорошо, если сейчас на каждого пациента новые. У меня сведения на самом деле нескольколетней давности, когда подруга там работала + тогда перчатки приходились одни на несколько пациентов. Это никаким образом не отразится на безопасности медсестры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не отразится на безопасности мед сестры??? через перчатки кровь на кожу не попадет. и если перчатки не в крови, то в них можно взять кровь и у следующего пациента. не вижу проблемы. Но сейчас таки меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я же об этом: если м/с в перчатках, контакта кожи с кровью не будет. И если м/с не сменит их перед следующим пациентом, + контакта ее кожи с кровью по-прежнему не будет. Потому раньше переодевали не после каждого. Я так поняла, Вы говорите, что сейчас после каждого?ТС как раз хотела бы, чтобы м/с надела новые перчатки перед забором у нее крови, если я верно поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. одевают перед каждым пациентом новые. пациенты нервные пошли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, получается, сейчас все полностью соответствует требованиям ТС :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ на ВИЧ бесплатный. Гепатиты сколько-то стоят до 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно я сдавала в январе этого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню я сдавала большой пакет анализов, но исследование на СПИД среди них было 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде уже могут, но не все [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, нужно будет перездавать еще через полгода, в центре СПИДа об этом тоже говорят [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают Но это экспресс-анализ который обнаруживает только у больных. Вам нужно на Отдыха 11 подъехать это не частная клиника но там анонимно и по-моему даже бесплатно делают в течении недели буде результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это говорит врач. экспресс анализ так же, как и обычный анализ обнаруживает антитела, которые вырабатывает организм в ответ на внедрение вируса. чем отличается в этом случае больной от зараженного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально - делают на территории Областной больницы на Баггоутовской, там лаборатория, цена - понты, результат - уже на следующий день. удачи. добавлю - там "не эти страшные центры, как а-ля на Отдыха", а вполне приличная лаборатория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение