Анализ на ВИЧ или СПИД

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анализ на ВИЧ или СПИД Добрый деньПодскажите,пожалуйста,в частных клиниках делают такие анализы?Был незащищенный секс три недели назад,теперь переживаю очень.В центры боюсь идти,почему -то боюсь,что там могут заразить,знаю - дура.Читаю про анализы в домашних условиях.Это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там заразить не могут, это в принципе невозможно, не было на одного случая + если Вас беспокоит анонимность, то для сдачи анализов паспорт раньше был не нужен. Сейчас уточните.Дома ничего делать не надо, это недостоверно. Т.е. как ложноположительный, так и ложноотрицательный результат от таких типа экспресс-тестов ничего не дадут Вам, кроме лишней нервотрепки и финансовых затрат.Кроме Центра, есть еще кабинеты доверия по городу. Если не хотите встретить знакомых - посетите тот, что далеко от Вашего места жительства. Хотя в любом случае всегда можно посетовать на то, что вот готовитесь к плановому какому-нить удалению атеромы, доктор погнал все анализы сдавать и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимность не беспокоит Вот,пунктик у меня,боюсь даже заходить в такие центры((А не подскажите,можно туда прийти со своим,не знаю как правильно написать,забором для крови?Чтоб и перчатки мои,и шприцы,стекло,ну там все-все-все мое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в частных не делают, насколько я знаю Посмотрите адреса кабинетов доверия: http://kmcs.org.ua/structure.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой кабинет доверия (вы ж в ЖК не боитесь заходить? они там). Все анонимно. ВИЧ в быту не передается. Подождите еще недельку и сходите сдайте. В домашних условиях анализ вы не сделаете, тест системы в аптеках не продаются.(я не смогла купить)+ в этих центрах и в кабинетах доверия все одноразовое. при вас открывают и при вас выбрасывают.Берите с собой перчатки, больше брать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том то и дело,что даже в ЖЖ меня не затащишь Только частный кабинет(((Да,знаю,что я странная в этом вопросе.Спасибо,буду идти в кабинет доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала ннадцать раз, заражение ни в центре, ни в КД невозможно, поверьте. Сдадите через месяц после ПА и не впадайте в панику, ибо в КД вам предложат пересдать еще раз через 3 мес. и это - почему только ВИЧ? гепатиты вас не беспокоят? + их тоже надо сдать, в том же кабинете доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике Мать и дитя точно берут, сами отвозят в центр СПИДа, потом выдают результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже Об этом я даже и не подумала.И так не могу спать теперь(((А как думаете,если он болеет чем-то , то было бы видно?Так чистенький,аккуратненький,дышит здоровьем((((((уууууу.....идиотка я.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лбу ни у кого не написано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены? не имеют права частные клиники делать забор анализа на ВИЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите,а можно Вам вопрос в личку задать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но делают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила, читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам уже порекомендовали куда обратиться, скажу только+ на ВИЧ нужно сдавать через 3 недели после ПА и нужно будет пересдать еще через 6 месяцев, так как не у всех через 3 вырабатываются антитела.я бы также порекомендовала вам сдать на гепатит В, С и на ИППП, ну и к гинекологу бы вам сходить не мешало.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте автора. не вырабатываются антитела у тех. у кого нет иммунитета (у онкобольных 3 - 4 стадия например),+ современные тест системы в состоянии обнаружить антитела через 3 - 4 недели. Через 3 мес можно сдать для собственного спокойствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы часто сталкиваетесь с тест-системами на ВИЧ в жизни? у меня совсем другая информация по этому поводу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, как вам сказать, 2 года подряд сталкивалась регулярно. и информация не из интернета, а из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете позвонить и уточнить этот вопрос. Я думаю, что если Вы зайдете и сразу порадуете м/с материально, + перчатки она не вопрос переоденет )А шприц уж точно одноразовый, он вскрывается при Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, конечно. я 10 лет в этой теме и к сожалению имеем то, что имеем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить не буду. у меня не такой стаж, но углубиться и наобщаться с врачами, лаборантами и вич инфицированными за 2 года успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перчатки они тоже вскрывают и одевают при пациенте. это же их собственная безопасность! а еще и очки одевают. они находятся в большей зоне риска. + а вот материально порадовать мед сестру - это вряд-ли. ибо она всегда там не одна. да и незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение