Гнойнички после бритья. Спасайте личную жизнь!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну в моей юности, когда я сделала это первый раз - таки да, был ужос ужос. потом - ниче, все в порядке. Но я все равно за лазер или восковую эпиляцию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1- в доступных местах сделать лазер, 2- использовать не бритву , а депиляционный крем!!!!!. Запомните на всю жизнь!! КРЕМ!!! У меня после бритвы все то же самое. не пользуюсь уже лет 5, потому что сделала лазер), а там где нет лазера- крем)) Не колет, не высыпает.. все мягкое))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доступные места-это хде? без сарказма. А то,как колет-маалчу(( + ноги-это лазером? подмышки? Даму чем-кремом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лазером или воском можно везде? Или где-то низзя? Только не смейтесь ,ну темнота я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде можно [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я решила так)), все что выходит за трусья ( которые я чаще всего ношу) - все лишнее))) и это удалила лазером. Оставила тонкую полоску)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги лазером, подмышки лазером, бикини ( оставляем на самых нежных местах). Остальное кремом. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! а лазером это раз и навсегда? Или повторять надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо не больно тебе было, а ТАМ не решаюсь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, сначало мин процедур 6 с перерывом. а потом по потребности [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отлично с этим справилась Дерматолог,спасибо,посоветовал.После эпиляции и пару дней еще смазывать места ФУЗИДЕРМ Б,при чепм именно Б-это комбинированный препарат,содержит в составе антибиотик.Отличный результат!И для лечения тоже прекрасно подойдет.Так же хорошо Бактробан себя проявил.Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а то так и не становится лучче, караул просто! Отдых насмарку(( Навела, йолки, красоту((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мазали то чем? я ж вам выше советовала адвантан. уже б давно все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот такое бывает, когда бритва новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Использовать электро бритву, а не лезвие. Многим помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и после электробритвы прыщи были. Начала мазать их Илоном, зажили быстро. Теперь каждый раз после эпиляции наношу эту мазь. Помогает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и после электробритвы прыщи были. Начала мазать их Илоном, зажили быстро. Теперь каждый раз после эпиляции наношу эту мазь. Помогает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах