Есть ли у кого положительный опыт в лечении демодекса?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, у нас в диспансере ваще все такие, скажем, вчерашние студенты медина)))) и анализы тоже врут - никакого демодекоза не было:))) и дерматолог, хоть к ней в кабинет очередь из приезжих с чемоданами стояла - тоже, наверное, без опыта совсем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот недавно вылечилась умывалась 3 недели мылом дустовым.ну это такменять каждый день полотенеци наволочку проглаживать хотябыи подушкуно главное понять причину,у меня проблемы по гинекологии и пошло воспаление, как только ослабли проблемы- прошло и на лицеего было много,когда сдала анализ, сказала врачходила с ним пол года-не зная что этои мазала мазью элидел(оч хорошая)потом пошла на криомассаж в институт красоты и все ушло после 3й процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про БАД хоть слово писала? Процитируйте. Да, можно вылечить болтушкой, к примеру, демодекс, но прийти к рецидиву через неск. месяцев, если продолжать или питаться не правильно, или иметь заболевания ЖКТ и не лечить ихЯ заболела впервые лет 8 назад, будучи бывшей студенткой с соответствующим питанием. За неск. месяцев до диагноза демодекс у меня были серьезные проблемы с ЖКТ (я обсследовалась, была на больничных и т.д) Почти рядом там же вылез демодекс. Его пролечили, но через полгода рецидивИ вот когда я полностью восстановила правильным питанием и рекомендациями гастроентеролога ЖКТ, рецидивов уже не было 7-8 лет как К БАДам отношусь кстати резко негативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение