Девочки, помогите, и у меня спина!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если актуален еще контакт специалиста по здоровью спины то можете обратится к специалисту по юмейхо терапии (решает сложные проблемы напряжения мышц позвоночника) Константин Викторович 050 8002310
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать подробнее, что за чудеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как-то словами и не опишешь. как минимум - перестает болеть спина. что уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну хоть кратко. Массаж? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это биодинамика. это не то, чтобы массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте на заключение и покажите сами СНИМКИ хорошему специалисту. У Медекса с описаниями плохо. Мой врач-остеопат здесь - spinaboli.net.Мне еще очень не нравится ваша левая сторона. Я бы бегом мчалась к кардиологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте автора! Сердце так не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите сколько мм протрузию у Вас увидели врачи? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте к доктору Бубновскому, погуглите, на Артема у них клиника. Свеколвь у него спаслась и вся семья на его упражнениях спасает себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тел моего массажиста. Олег Иванович 0679016189. он использует и тайский и традиц. массаж. я очень довольна - он мне раз в год мой позвонок вправляет. а потом если я не ленюсь - закачиваю мышцы в тренажерном и все держится хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болит спина? приходите Коцюбинского Юрия 14. тел 0503873332Редкорд Украина, сертифицированные специалисты. Норвежская технология без лекарств и операций.Девченки, легче будет сразу после занятия. Отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед походом к специалисту нужно делать МРТ? Если да, то где лучше сделать?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам реально помогут ! Уникальный метод диагностики всех мышечных групп . Снятие сложных и комбинированных болевых синдромов с восстановлением нервной системы . Упражнения для укрепления глубоких мышц стабилизаторов на норвежской системе редкорд . Нейросенсорный массаж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сделать. А МРТ чего вам нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС про Индиго))))))Моя спасительница [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное всего позвоночника.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо, вам столько не надо! :) Сначала к хорошему врачу с жалобами, а потом он скажет какой отдел делать. А ежели весь - вы что, там в трубе полтора часа лежать будете? Не говорю уже про деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мой врач хвалит МРТ на Дегтяревской. Медекс был хорош года 2-3 назад, а потом там сменился врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но аппарат то хорош по-прежнему, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так думаете? Лучше, если врач направит, а то это недешевое удовольствие МРТ всех участков позвончника, да и по времени тяжело лежать неподвижно долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индиго, не получается в личку написать [email protected] напишите мне, пожалуйста, у меня тоже проблемы со спиной[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение