Девочки, помогите, и у меня спина!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите, и у меня спина! Милые форумчанки, крик души! Месяц уже мучаюсь со спиной(. Нет сил уже. Сначала ставили невролгию межреберную, две недели лечения толку не дали. Боль между лопаток вроде бы ушла, но основная проблема осталась. Сделала вчера мрт грудного и шейного отдела. Показывала сегодня двум неврологам! Причем один зав. отделения в больнице, вылечил когда-то и мою маму и папу от ужасных болей в спине! Оба сказали, что ничего страшного нет и ничего не нужно лечить((. А мне плохо(. Их вердикт-спазм мышц(. А что мне делать? я не ходить нормально не могу, ни дышать, даже лифчик одевать не могу(. Постоянное ощущение, что кол в спине, еще и болит. Отдает на руки, руки стали какие-то тяжелые и левая рука стала поднывать(((... Болит в области сердца постоянно, как ноет . И сама спина ноет постоянно, если сидишь долго, например(... Мрт отличное, а что тогда болит?? Посоветуйте или остеопата, или целителя, я уже не знаю, чо мне делать((... Я уже просто в отчаянии... буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно закладывает уши, голова как чугунная( Чувсство оглушенности постоянное((. И ощущение, что на плечах лежит плита бетонная(... А врачи говорят проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас лечу спину у невролога с такими же симптомами, но у меня протрузия, хотя в заключении Медекс все идеально. Из-за защемления нерва, спазмированны мышцы спины. Мне врач прописала, кроме медикаментозного лечения еще аппликатор Ляпко. Сегодня буду его первый раз пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стукнитесь в личку подскажу[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оппа! Тоже делала в медексе. А как Вам определили , что нерв защемлен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 2 врача глядя только на снимок сказали, что есть протрузии, хотя в заключении Медекса все идеально. За год до обследования в Медекс, я делала еще МРТ в Меддиагностике, так там протрузии обнаружили.Невропатолог сказала, что из-зи протрузий задет корешковый нерв, напряженны мышцы спины.По ощущениям, у меня болит левая часть спины, тянет левую ногу, иногда просыпаюсь уже с болью, гул в ноге, тянет левую руку до кисти (боль идет от лопатки).С этими болями борюсь уже второй год. Уже руки опускаются. Обошла много ортопедов и невропатологов. Вот сейчас начала лечиться снова. Может (очень надеюсь) эта врач мне поможет.В одно время мне очень помог массаж на 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня спина девочки, когда у меня спина ( это часто хватает и в пояснице и между лопатками - таскаю детеныша весом почти 18 кг) - я спасаюсь только так : по месту диклофенак гель 5% ( только про-во Германия! никакие другие так хорошо не действуют) и вспоминаю что дома стоит доска Евминова - купили мужу лет 8 назад, он как-то поостыл на ей висеть, а я пристрастилась ( особенно после родов помогло);если кому надо - расскажу что именно я делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, расскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доска Евминова лечит спину есть детальное ( ну как смогла) описание упражнений , которые я делаю на этой доске --- записывала когда ходила туда в медцентр на консультацию . там конечно выдали на руки распечатки , но мои записи намного подробнее . если кому надо - могу выслать на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Я была у Индиго на сеансе. Очень довольна, не ожидала. Впечатления очень положительные. Стало легче после первого сеанса. Метод потрясающий, невероятный, было даже кое что удивительное и необъяснимое мной. Индиго профессионал своего дела. Девочки, у кого проблемы со спиной- пишите Насте, рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень хочу открывать свой ник, но могу написать в личку Подробности если что. Настя еще и человек замечательный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к восторженному отзыву. тоже к ней похаживаю. И человек чудесный и то, что она делает - чудеса да и только!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это или кто это? страдаю тоже, шо капец[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне пожалуйста [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это - это барышня, ник Индиго (см.выше). а вот что это за чудеса - это вам лучше к ней. тем более, если капец - стукнитесь в личку ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня лечит Настя успешно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засмущали вы меня, девушки :) спасибо за отзывы! Вкупе с успешной сертификацией на днях очень-очень приятно ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, напиши в личку, как дела, плз.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, уже пишу. Я думала это центр какой-то [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, здравствуйте, хотела вам написать, но что-то никак не пойму где у нас тут лички и как писать.напишите мне. если можно или дайте свой мейл для контакта[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я была, понравилось. У нее есть комплекс упражнений для снятия гипертонуса мышц, мне помогает[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение проблем со спиной Здравствуйте!Хочу поделится положительным опытом - недавно мой друг, у которого есть проблемы со спиной (и ему также врачи поставили диагноз - "болезнь Шейермана-Мау"), обратился в клинику и начал проходить курсы массажа у врача. На данный момент он прошел уже 11 сеансов массажа, и говорит, что заметно улучшилось самочувствие, спина уже практически не болит, и визуально он уже как бы стал ровнее:-), а не такой сутулый как раньше. Конечно, для хорошего результата нужно походить еще хотя бы 5-10 раз, но все равно - и на этом этапе он и окружающие видят уже очень заметные хорошие результаты, а Владимир (так зовут друга) очень благодарен своим родителям, которые его просто заставили начать курсы массажа, поскольку проблема оставалась нерешенной уже долгое время, и нужно было уже срочно начинать предпринимать конкретные меры для ее устранения.Примечательно, что цена на данный массаж - средняя по городу, но качество обслуживания и результаты после массажа - очень ощутимые и хорошо видны, поскольку делается этот массаж опытными и квалифицированными врачами. Расположение клиники в центре города, ее известность и наличие дополнительных услуг - несомненные плюсы, которые делают процесс лечения комфортным и удобным.Если нужно уточнить дополнительную информацию - обращайтесь - я спрошу у друга и буду рад помочь вам!”
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, меня несколько в ином направлении развернуло )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение