MDclinic - приятные впечатления

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

MDclinic - приятные впечатления Девушки, добрый день!Вчера была по акции супердил на обследовании у гинеколога в MDclinic. Остались очень приятные впечатления! Была у Петренко, пошла исходя из того, что она консультирует на форуме и много слышала об этом враче. Очень приятный человек в общении и очень аккуратно все делает! Для меня очень важно, чтобы врач был человечный и не грубый, у меня почему-то на приеме у гинеколога начинается тахикардия. Просто захотелось написать свои впечатления после посещения :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы купон просто распечатали с сайта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в курсе, их купоны на Попову не распространяются? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(((( Т.А. ни в каких акциях не принимает участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень понравилась Галина Александровна правда не по купону ходила, но очень внимательный доктор, говорит по делу, все четко и все манипуляции проводит очень аккуратно. Назначила мне анализы, а я, каюсь, Галина Александровна, до сих пор их не сделала. Как только сделаю - сразу к Вам и только к Вам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жаль! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че стерли-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поддержу! У меня тоже после посещения клиники остались приятные впечатления.Галина Александровна - внимательный, хороший доктор. Никаких лишних назначений, никаких "У вас все настолько запущено, что лечится нужно годами", "Как вы могли сделать вакуум? Вы что не понимаете, что вред здоровью наносите" и т.д. (просто другие врачи задавали такие вопросы и было неприятно и непонятна их враждебность, укоры).Все четко, аккуратно, доброжелательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! второй год, впечатления не меняются [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно смотрят тех, кто по акции? я сталкивалась, что отношение меняется при осмотре "льготников - термин, услышанный от врача"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я поддержу) Галина Александровна - очень положительная врач и оставила только хорошее впечатление[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятные. Г.А. спасла меня от регулярного цистита за 1 прием (или за 2), чего израильские врачи за нную сумму денег не смогли сделать и наши 3 года кормили меня антибиотиками. Мой огромный респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно. Мне понравилось :)) + получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы, рекомендации и распечатки "картинок" кольпоскопии и УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, которые не по акции были а как примерно высчитать сколько нужно финансов на первый прием, т.е. сама консультация, Узи, осмотр - примерная сумма? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупали купончик? я тоже хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на супердиле акция была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера был последний день, когда можно было купить купон. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще продавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениальный коммент. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня тоже акция есть на Супер Диал - осмотр, узи, мазок, кольпоскопия - 198 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение