А вот теперь я ищу паразитолога....

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, есть. Можно вопросы задавать?)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 
 
По рекомендации моей знакомой я обратилась в медицинский центр Альтернатива. 
Это стало моим спасением. 
Все это время, пока я лечилась, никто и никогда не обращал внимания на то, что я ем, есть ли у меня запор (он мучил меня на протяжении 3-х лет). И никогда я не задавала анализы не гельминты!!!! 
В Альтернатив е обратили на это все внимание !!
Мне провели комплексную чистку организма, в условиях стационара !!! 
Я лечилась около 2-х месяцев. 
Сначала мне сделали очищение кишечника, печени, крови. Я была на стационарной программу под Киевом в Козине . Там я пробыла 2 недели, потом я мазала места поражения озоно- кислородной мазью , которую мне выдали в  Альтернативе . 
Важно !! Я соблюдала рекомендации по питанию .
О том, что с меня выходило во время клизменных процедур - я молчу !даже стыдно мне, что я довела до себя сама до такого состояния , что у меня были глисты и я их видела !!!
Спасибо Альтернативе ! 
Я могу сегодня носить нормальную одежду, я похудела, псориаза у меня нет и отличное настроение Есть !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 
 
По рекомендации моей знакомой я обратилась в медицинский центр Альтернатива. 
Это стало моим спасением. 
Все это время, пока я лечилась, никто и никогда не обращал внимания на то, что я ем, есть ли у меня запор (он мучил меня на протяжении 3-х лет). И никогда я не задавала анализы не гельминты!!!! 
В Альтернатив е обратили на это все внимание !!
Мне провели комплексную чистку организма, в условиях стационара !!! 
Я лечилась около 2-х месяцев. 
Сначала мне сделали очищение кишечника, печени, крови. Я была на стационарной программу под Киевом в Козине . Там я пробыла 2 недели, потом я мазала места поражения озоно- кислородной мазью , которую мне выдали в  Альтернативе . 
Важно !! Я соблюдала рекомендации по питанию .
О том, что с меня выходило во время клизменных процедур - я молчу !даже стыдно мне, что я довела до себя сама до такого состояния , что у меня были глисты и я их видела !!!
Спасибо Альтернативе ! 
Я могу сегодня носить нормальную одежду, я похудела, псориаза у меня нет и отличное настроение Есть !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично ребенка лечила в МЦ Альтернатива на Позняках. Хорошие врачи, хороший сервис и что не мало важно вышло все! Курс длился около 2 месяцев. И лечили не таблетками! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично ребенка лечила в МЦ Альтернатива на Позняках. Хорошие врачи, хороший сервис и что не мало важно вышло все! Курс длился около 2 месяцев. И лечили не таблетками! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах