А вот теперь я ищу паразитолога....

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот теперь я ищу паразитолога.... Посоветуйте, пожалуйста. У дочки, судя по анализу крови, аскаридоз и подозрение на токсокароз.Как это теперь лечить? Не просто ж таблеточку выпил и усё?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. бо у мамы выявили аскаридоз (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь... офф, мойте хорошо клубнику и снимайте листики с ягод - аскариды можно занести .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову.... не знаю паразитологов, но работаю с ветеринарами и они говорят, что Украина - поле непаханое для паразитологов, инфекционистов и эпедемиологов. Просто диагнозы пока ставят больно "общие", не разделяя и не видя настоящий корней проблем. А гадости всякой у нас так кишит, что ой-ой-ой.Клубничку мыть не поможет. Многое живет, например, прямо в листьях салата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не диагностируют т.к. не умеют. и лечить потом не умеют. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на левом или на правом берегу ? я в свое время ездила в лабу на Львовской площади ,а потом на Лесном в поликлинике детской лечила детей. Если подходит, то я Вам дам контакты.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нас Охматдет неофициально направлял на консультацию в Сельхозакадемию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулиш в поликлинике на Туровской - толковый паразитолог. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Самарину сходите. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, мне на Лесном контакты можно? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это и где? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно известный доктор на Богатырской. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие анализы можно сдать на паразитов? Кровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот *удалено* надеюсь, записали[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет...(( не успела. Киньте в личку, плиз, если не сложно. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аскаридох и таблеточкой (сиропчиком лечиться) мы к Гапоновой в Добробут ходили, очень толковый врач[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, девы, я на тему не подписалась и потеряла ее, а тут написали уже столько, спасибо! С удовольствием воспользуюсь советами и контактами. Решили пока сдать еще доп. анализы, дабы не травиться зазря.Сказали врачи, что кровь неинформативна в этом вопросе.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мы только созрели кровь на антитела к аскаридам сдать. А шо ж делать? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь на аскариды неинформативна очень толковый паразитолог есть на сайте рудмедсервис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и на Левом берегу принимает Она ещё на Дарнице принимает в частной.тел.229-19-09.Ходили в клинику на кислородные клизмы и коктейли.Вылечились.Татьяна Леонтьевна очень толковый гельминтолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Почему и кто Вам такое сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализ крови (ИФА) только на токсоплазмоз, токсокароз, фасциолез, описторхоз, эхинококкоз. Выявление всех остальных паразитов анализом крови недостоверно. подробнее ищите ответы здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на левом берегу в какой поликлинике? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила в личку - проверьте [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах