Родинки. Онко-институт на Ломоносова

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родинки. Онко-институт на Ломоносова Подскажите кто знает к кому обращаться в этом институте? У мужа много "спорных" родинок. Или еще где-то есть хорошие онко-дерматологи кроме Богомольца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила туда. Врач - мужчина контакты не помню, но посоветовали мне его знающие люди.Так вот, посмотрел он меня, под лупой еще раз посмотрел, спросил жалобы и все.Я хотела анализы какие-то сдать, он сказал что они такого ничего не делают, а делают в Богомолец.Отак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в литус к Гармашу 1.если родинки спорные - то отправят на анализ2.не будете сидеть в очереди 3 часа...3. человек хороший, ответит на все вопросы!(это важно)была на ломоносова, два дня в очереди и вышла с четким ощущением, что туда больше не пойду. родинки такая область, где хочется знать последствия.кстати, на ломосова у меня за удаление попросили в два раза больше, чем в литусе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вот обращались к Литвиненко Александр Александровичмаме удалил несколько спорных и "нужных" родиноксейчас ждем результат по высеченному материалу - насколько все там было плохо или хорошоврач маме понравился, операция тоже прошла очень хорошо[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он принимает? дайте плз контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю когда принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, скажите + вы к Коровину ходили на ломоносова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в личку стоимость? (консультация+удаление+за гистологию что то тоже надо?) Спасибо [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла на Ломоносова, доктор + Гордиенко Владимир Иванович.. раб тел 257-76-15 (не зна, актуальный ли сейчас этот номер).. звонила накануне, записалась, завтра приехала, посмотрел, удадил (на лице и довольно большая и воспалённая на тот момент)... посмотрел все мои родинки на дерматоскопе, успокоил, уехала.. потом дважды приезжала на перевязку-осмотр и всё.. всё обошлось 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была и у Коровина и у Гордиенко. Коровин отправил к Гордиенко("там нечего делать"(у меня новус на шее был), а Гордиенко отправил в клинику, где, как потом оказалось, он работает во вторую смену:))) и когда я сказала :пишите адрес, он сказал, что это стоит 800гр. и если я готова заплатить, то так уж и быть, он найдет для меня время! вышла, как оплеванная, поняла, что лучше совсем не удалять, чем удалять у "такого"(читала много хвалебных отзывов даже здесь на форуме, но я хочу, чтоб мне объяснили, это важно)в литус к Гармашу попала случайно. к нему можно идти без записи во время приема, больше 20 минут ждать не будете. удаление и консультация 400 гр. все объяснил, все показал, без показухи, без "понтов". на гистологию они тоже отправляют но только то - что врач считает нужным(а у него есть опыт), после процедуры дают чек с вписанной процедурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда удаляли? я была в середине марта. два дня сидела в очереди(была по записи, но было много "приводящих), разговаривала с людьми после процедуры, дешевле 500 гр. не у кого не было, плюс, отдельно платили за перевязки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была года 2 назад, а подруга полгода назад.. + всё было и у неё и у меня, как написала.. не думаю, что так существенно всё поменялось..кста, мы были без записи, просто по предварительному звонку (типа узнать, можно ли прийти без записи): пришла, сказала медсестре, что мол звонила, 5 минут подождала и меня позвали.. так что таки-да, я без очереди была... за перевязки не платили, я порывалась заплатить, сказали, что вы уже заплатили..платила тож не в кассу (видела люди с какими-то чеками-квитанциями бегали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеки дают только тем - кого отправляют на анализ удаленного. при мне доктору в карман опускали после перевязки деньги... но не это меня смутило, меня смутило, что врач не ответил не на один вопрос который я задала по поводу родинки! консультация длилась 5 минут и за это время мы решали сколько я могу заплатить, когда вопрос денег решился, меня записали на удаление, врач подошел к двери и попросил меня выйти, так как у него много пациентов. я ушла и не вернулась.(кстати, за эти два дня я слышала несколько фамилий людей, которых вызывали - а их не было, значит я не одна такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я хочу родинку сначала Коровину показать ведь он онколог. Но не знаю, когда лучше идти. В клинике сказали, приходите, он принимает с 9 до 12. Но наверняка ведь к 9ти уже очередь собирается, не хочу долго стоять. Не подскажете, во сколько лучше идти? Коровину сегодня звонила, он трубку не взял, а я в пятницу утром хочу ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне не то что на вопросы ответил - а полностью осмотрел все мои родинки по моей просьбе (их больше 100, пришлось раздеваться). Удаление 3 родинок с гистологией и заведением медкарты - обошлось мне в 500 грн. Но у меня была как раз ситуация когда я "заскочила в последний вагон уходящего поезда" - по словам самого Гордиенко. Слава Богу все хорошо.Справедливости ради - Гармаш удалял мне родинку первый раз. Его я тоже просила глянуть на остальные. Он обратил внимание на 1. Ее же мне удалил Гордиенко + еще 2, которые ему не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не к 9 я живу возле онкоцента и с утра в поликлинике аншлаг. не знаю в какой клинике еще принимает Коровин, а Гордиенко принимает в Лисоде(я думаю, что там нет очереди). Гармаш работает на Верховинной и Литусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! записались на завтра на утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот я так и думала ((( Может, к 7ми или 8ми идти? Коровин принимает в клинике д-ра Юдиной, но только по средам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше на работу выходила в 8 утра и машин под поликлиникой уже очень много. я понимаю, что все они не к Коровину, но люди едут рано, чтоб занять очередь. я считаю, если Вы решились - то нужно идти! не идите только в понедельник, в понедельник больше всего народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ описали прям как про другого врача, а не про Гордиенко..+ мне он уделил минут 20 добрых точно, сначала посомтрел проблемную родинку, рассказал что и когда с ней лучше сделать, разболтались с ним о беременности и усугублении родинок во время.. по моей просьбе посмотрел все мои родинки на спине, успокоил на счёт них и потом ещё и дерматоскопом смотрел.. кста, на анализ родимку тож носила (хотя он уверял, что она абсолютно обычнейшая, но мол если Вам хочется им в лаборатории 100 грн дать, несите))и кста, мне советовал не удалять родинку, на удалении настояла я), так что особого шкурного вопроса за ним не было замечено..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла год назад+ мед.карту завести 100 грн(я не киевлянка)Консультация у Гордиенко 50грнУдаление "плохой" родинки то ли 100 то ли 200гистология 50(70)за перевязки сама давала по 20 грн медсестре. Нормальный врач,когда гистология показала злокачественность,он кому то звонил договаривался отправил меня к профессору который занимается невусами злокачественными...оказалось все гуд. Единственное что не понравилось,шуточки у него в "ту" сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.