Первый пошёл!)) (ДПА 4-ый)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще учитель по английскому уволился за месяц до ДПА, дабы избежать позора вероятно))) Когда мы поступали в эту школу, завуч озвучила следующее: если оценка ниже Х, смысла продолжать обучение в этой школе нет(Ну и эта школа не является "нашей" по прописке, так что имеют, имхо, полное право вежливо попросить освободить место для более одарённого ребёнка. Отчислить по закону не могут, тут я с вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там может быть диктант ИЛИ списывание с пропущенными орфограммами. И еще творческое задание (а это именно сочинение или типа него) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже когда выбирали не на уровне школы пару лет назад, тоже прямо намекали, какие задания будут )) Правда, несколько номеров давали, чтоб не расслаблялись.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас с почином. Читання писали, нафіга то було дітей так залякувати? У нас одна дівчинка ніч не спала перед ДПА. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатывали конверт на уроке, ребенок говорит. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет, принесла завуч в конверте. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас тоже завуч принес, это не имеет значение, задания выбирает ваш учитель ну такие нормы)[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все от учителя и родителей зависит. у нас никого не пугали [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших было Лісова пустунка і Санітар лісу, такой вібор сделала администрация школі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустунка и Санитар - есть в сборниках, мы писали про них, когда готовились. У Вас, выходит, по сборникам-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое тоже непугливое)))))))) А девочка, бедняга.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкануло, вибачте(( дівчинка бідолашна(( в нас тут тоже була спроба рефлексації: а раптом не напишу?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была укрмова. темы, как Вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей спецшколе дети, плохо написавшие ДПА+ переписывали потом под диктовку учителя.Да, предание гласит, что у учительницы были потом неприятности, но учебное заведение сменили только те, кто этого хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже года два говорю о том, что оно не нужно для 4 кл ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ясно ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение