Первый пошёл!)) (ДПА 4-ый)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый пошёл!)) (ДПА 4-ый) Ну что, коллеги? С почином?) Всем нашим подросшим птенчикам - высоких баллов, успешных поступлений и весёлого лета!Мой отрок писал ДПА по чтению сегодня. Вообще без заморочек лишних) Говорит, перепутал сказку с рассказом, но потом исправился. Задание было не из предложенных сборников. Я не ожидала от себя такого спокойствия...абсолютнейшая флегма, а не мать)))Завтра английский, там будет всё сложнее, но всё равно уверена - прорвёмся)))А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сегодня математику писала, напортачила чего-то там, рыдает дома [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас читання один в один из сборника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас математика была + но я больше переживаю за мову - там сочинение на заданную тему будет, а у моего косноязычие в этом плане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин(( вот из-за таких терзаний-рыданий я и считаю затею с ДПА для младшей школы - дуристикой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свезло!) но мы тоже не в обиде, в сборнике было 12 заданий, по факту написали всего 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой неделю трусился до этого, нервничал, психовал, боялся, что не сдаст. Отменить бы ДПА к чертям .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мове насыщенное задание в целом. Я умоляю начать с сочинения, а потом перейти к тестовым заданиям, не ведётся...всё должно быть по порядку и хоть убейся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то предлагала выступить против системы, желающих поддержать нашлось не много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для тех, кто пока в танке: кто ДПА не сдаст пойдет работать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, сразу после 4го класса и на работу)))))) малой писал литературу. говорит, что очень легко.. но у нас почерк..... посмотрим) я по поводу оценок вообще не циклюсь, но интересно все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в принципе этих работ? по всем предметам или достаточно матем, лит., англ и укрм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы как думали?)) тут же! на стройку)) а если серьёзно, то в спецшколах, к примеру, если низкий бал по профильному предмету настоятельно рекомендуют сменить учебное заведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы диктанат, Так сказали на собрании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранный только спецшколы пишут, насколько мне известно, остальные - 3 контрольные работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит задания отличаются, у нас сочинение тоже заявлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3 - укр мова, читання и математика [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дякую. буду надеяться, что у нас не больше. так уже хочется, чтобы ребенок отдохнул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нервничать?:) у моей вон 1 июня ДПА за 9 класс:) я не нервничаю:) хотя, конечно, когда малая была в 4-м классе я спала только с валерьянкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не интересовалась, когда. Перезвонила только что, точно, чтение :-) Оно же не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, имеет знаяение для тех, кто хочет похвальную грамоту или что-то около того [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас они и так каждый год. А смысл? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку приятно [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык Вы уже опытный боец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плз, танкисту-маме 3-классника - это ДПА на что влияет? + в 5 класс идем в лицей, где набор с 5 кл.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение