Театральна студія

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

специальная вокальная подготовка не нужна, есть преподаватель по вокалу, всему научат, если есть задатки хореографии две: классическая и современная. Главное, чтобы ребенок хотел заниматься, а все остальное можно доработать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а может я Вас не так поняла? Мой в ЧК на Левобережной. Хореографии нет. Так, пластика фрагментарно. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно-правильно) мне как-раз фрагментарно() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам :) Надеюсь, в сл.году будут те же преподаватели. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дуже подобається ОК, але дивлюсь на дитину і бачу, що там працювати і працювати. Бажання є, страху сцени нема, але чогось яскравого не бачу. + вона розмовляє російською рідко, на побутовому рівні. Показувала їй відео з мюзиклів Окею- каже, що не заспіває так:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже не поет, но играет)) Руководитель студии - очень душевная, с большим теплом относится к детям Роли раздает исходя из способностей и возможностей ребенка, при этом каждый где-то задействован, никто не остается без внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Оболони кто-то посоветует театральную студию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извини, только увидела ). Позвони мне, так быстрее будет, сразу все расскажу [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу посоветовать студию Колесико при театре Колесо думаю, там на украинском репертуар. Но могу ошибаться.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей не на Лесном сейчас, они в школе эстрадного и джазового искусства на Левобережке [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в самом ОК так поют только несколько девочек, и при этом они занимаются не один год с педагогом индивидуально.Если вам нравится сам театр и то, что они делают - попробуйте!Я очень высоко ценю Оксану Ковалеву (руководителя ОКей) как театрального педагога и человека.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студия мюзикла подойдет? тогда Фантазия Нью или Мюзик-холл.И та, и другая - хорошие студии.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, в театре на Левом берегу много хореографии, вам не подойдет :-( я помню, им звонила, когда Дашке искала студию.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? а я помню как тут же мама девочки, которая занималась в этой студии Сетовала, что хореография там не очень.. Спасибо [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра, спс)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тот момент были ещё там))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Цього не знала.Попробуємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Вже вирішила повести-спробувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! не знала про них. Гуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вчера театр защитил звание образцового)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может и не очень, но ее много :-( в вашем случае я выбирала бы Квадратик - моя Дашка ходила 2 года, вспоминает и сейчас.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте и нам, только на Позняках что-то подобное))? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Гармония, Лена, Вы там были? Склоняюсь тоже к квадратику) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Даша, и Егор там были. Но там очень много всего поменялось ушла режиссер, которая много лет там работала. А того, который пришел, я совсем не знаю, и моих знакомых детей там не осталось.Еще вам может быть удобно в Барвинок на Серова попробоваться. Очень неплохая театральная студия, вроде бы.На Троещине у нас еще есть интересная студия, но вам уже далековато, наверное.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах