Театральна студія

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Театральна студія або щось подібне для дівчинки 10 років.Хоча б з частково українським репертуаром:(.Є щось таке в Києві?Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свитанок. Там и актерское, и танцы, и хор. Направление - народное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в сестри дочка ходить в студію при театрі на Лівому березі. Вони задоволені, але я не знаю ,якою мовою там йдуть заняття. http://www.drama-comedy.kiev.ua/about-teatr/detskaya-studio.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чорний квадратик, спектаклі українською, але репертуар не український - міжнародний, так би мовити )). Том Сойєр, Аліса, Снігова королева - таке все[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два роки тому розмовляла з ними.(по наводці форуму). Сказали, що немає взагалі. Тоді " муху цокотуху" ставили. Можливо, щось помінялось. наберу їх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Байдуже, якою заняття. Ролі іноді українською треба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Народне не піде:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій займається, всі спектаклі українською. Викладачі вільно переходять з російської на українську і навпаки. Але це наша викладач, може, там різні. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у вашего преподает? (Он на Рейтарскую ходит?) Еще год назад там было все на русском - или дочке такие преподаватели попадались. В этом году, правда, я смотрю, на ФБ чаще на украинском пишут, так что, возможно, и спектакли на украинском добавились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю за весь репертуар, но были по наводке форума на фестивале детского мюзикла совсем недавно. Студия ОКей. Мюзикл был полностью на украинском языке. Это Лесной. Ещё Гармонию тут, на форуме, хвалили. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сейчас не на Рейтарскую, на Коцюбинского. В прошлом году на украинском был спектакль. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а буквально в двух словах Расписание-стоимость? Мне просто для понимания. Я, правда, на Левобережку поглядываю. В ЧК меня прельщает то, что "берут всех"))Ребёнок созрел. Не прошло и ...лет и зим. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, что я отвечу? :) Мой (9) ходит на Левобережной.+ расписание есть на сайте по группам, после нас старшие в пн.-пт. 17.30, но есть и другие дни. По цене - в месяц зависит от к-ва занятий, примерно 145 грн за 1. Занятие 2 часа, иногда чуть больше. У нас на русском :)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! На сайте Каникулы сейчас или я не там смотрела) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже увидела тоже) Если хотите, могу дать тел.администратора на Левобер., а если Вам в любом случае со сл.уч.года, то я звонила в конце августа записываться. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаете сколько стоят там занятия? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку нравится? Вы видите результат?+ хочу свою записать, с нового учебного года..10 летдля снятия комплексов, для речи, для ораторства.. Или мне не сюда?:)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Знаю їх. Вони - супер! Щось мені підказує, що там треба і сильну вокальну підготовку, і якісь навички. В моєї- тільки театральний гурток в школі і перемоги на конкурсах читців, що не дуже серйозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы планируем ходить в Театр на Левом берегу со следующего года, отзывы о студии слышала только положительные, сын сам созрел на это решение после роли в школьном спектакле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку нравится. А это для меня и есть результат :) + технику речи постоянно совершенствуют, одна застенчивая девочка очень преобразилась :) Спектакль душевный был зимой, в мае новый, по Корчаку.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, будем с конца лета готовиться) модно я ещё Вас поспрашиваю? А хореография есть и в каком объёме? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже на них смотрю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю. Вы попробуйте. Мы к ним тоже "шли", но у них хореография на достаточно серьезном уровне, ребенку нельзя( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввечері запитаю, відпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок ходит в Окей, основной репертуар на русском, "Багато галасу" был на украинском, есть на английском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах