Загранпаспорт ребенку в 10 лет

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт ребенку в 10 лет с чего начинать- фото надо или там сразу сделают как взрослым?сколько стоит сейчас (вдруг кто недавно делал)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка не надо, нужно фото ребенка, свидетельство о рождении, паспорта родителей, доверенность, если придет один родитель. около 390 грн. в районом овире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отдыхе было несколько тем, в некоторых овирах фото надо, в некоторых - нет. Позвоните в свой и уточните.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть.где ж я возьму им второго родителя?((((((((((((((((((( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, просто -быстро не получится(( буду звонить [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете здесь, ок? у нас паспорт общий заканчивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получится, но на 350 грн. дороже и паспорт биометрический+ Я делала месяц назад ребёнку в Паспортном сервисе на Осокорках. Если делать обычный паспорт, то надо оба родителя или доверенность.Если биометрический, то доки может подавать один родитель с копией паспорта другого. Ребёнка брала с собой, чтобы там же сфотографировали. Или сожно не тащить с собой, а прийти уже с фотографиями. На всё про всё ушло минут 30-40. Вот пришла смс что можно уже забрать паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оформляли на б-ре Шевченка Оплачивали за минимальный срок изготовления, по факту - через 2 дня после сдачи документов пришла смс, что паспорт готов.Фотографию привозила, ребенка с собой не брала.Отец ребенка давал нотариальное разрешение на оформление паспорта.Сейчас, смотрю, все проще:Якщо дитина проживає з одним із батьків, додатково подається один з таких документів: Свідоцтво або рішення суду про розірвання шлюбу, а також довідка про реєстрацію місця проживання дитини разом з тим із батьків, який подає заяву-анкету, наприклад: форма №3 або будинкова книга; Свідоцтво про смерть другого з батьків; Рішення суду про позбавлення батьківських прав другого з батьків; Рішення суду про визнання другого з батьків безвісно відсутнім; Рішення суду про визнання другого з батьків недієздатним; Витяг з Державного реєстру актів цивільного стану про народження із зазначенням відомостей про батька відповідно до ч. 1 ст. 135 Сімейного кодексу України (зі слів матері);
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото какого формата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Паспортного сервиса есть вся информация()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору,да?Я же не к вам обращалась,если тяжело ответить,не утруждайтесь в принципе написанием каких-либо букв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали биометричекий - нужен был второй родитель. Подольский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на белом фоне, 4.5 на 3.5 Лицо крупным планом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу - делала 1,5 месяца назад в Печерском ДМС: 1. Зарегистрировалась через интернет, пришла на назначенное время2. Там электронное табло, по нему четко принимают3. Оплатить можно там же. Детский биометрический (псевдо, отпечатки до 12 лет не берут) стоит 410 с комиссией банка.4. Присутствие ребенка не нужно. Если муж есть - с мужем. Если в разводе - приносите свидетельство о разводе и форму 3 о том, что он с вами не проживает - и все.5. Нужно: свидетельство о рождении, ид. код (если есть), ваш паспорт, 2 фото - 3,5*4,5, 1 фото - 10*15, квитанции об оплате, свидетельство о разводе (если нужно), форма 3 (если нужно). Заявление оформляется на месте.6. Ровно через месяц приходите за паспортом, забираете уже в порядке живой очереди (недолго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если его нет - форма 3 из Жека (см. ниже) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, расскажите плиз, какой паспорт делать? Обычный? Биометрику? ниче не понимаю. Для ребенка нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, если не ошибаюсь - на матовой фотобумаге. Извините, посмотреть не могу сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОВИР на Березняковской, делают без ребенка, фото надо, требования все есть на сайте и говорят по телефону. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала за Паспортный сервис, там не нужен. Сегодня забрала паспорт малого+ Отца ребёнка ни при подаче документов, ни при выдачи не требовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг... я Вам впринципе хотела подсказать где есть вся достоверная информация. Ну если такая реакция, то ок, спрашивайте дальше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах