Загранпаспорт ребенку в 10 лет

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда сорри, я прочла как в анекдоте - ПИВА НЕТ! со своей интонацией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы подавали просто нотариальное разрешение от папы (без всяких св-в о разводе и формы 3) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биометрику [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при любом паспорте нужен 2-й родитель, либо нотариальное разрешение от второго [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да -на матовой [+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биометрический автору рано, смысла нет. Отпечатки ведь только с 12 лет() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть я обманываю? Смысл? + У меня не требовали присутствие второго родителя, только копию его гражданского паспорта! Эту же информацию сказали по телефону при консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я прекрасно понимаю, сама в такой ситуации + Ребёнку 11 лет и я была вынуждена делать биометрический только потому, что не требовали присутствие второго родителя. Если папашу днём с огнём не сыщешь, то какой выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ничо))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в разводе, то не нужен. Месяц назад делала паспорт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было проще сделать копию св-ва и взять форму 3 - в нашем доме выписывают, чем брать нотариальное разрешение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу на Шевченко сделали за 1 час+ делали биометрический, но предлагали и обычный.Нужно 2 родителя, 2 паспорта гражданских, 2 справки с кодами родителей и свидетельство о рождении ребенка, фото на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а людей много было? очередь была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед нами 15 чел, в течении часа все решилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Вас не требовали, а миграционная служба указывает это, как необходимость [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в феврале на тех же условиях требовали разрешение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница 70 грн. между обычным и с чипом. Мы делали в прошлом году сыну в 12 лет био - отпечатки не сдавали. До 16 лет по желанию(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, можно делать в любом районе или только в своём? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите,Вы просто брали форму 3 (что отец ребенка не живет с вами) и копию св-ва о рождении? + мне тоже так было бы проще намного. я не хочу лишний ра3 что то его просить, он как рот откроет свой (3ависть что ребенок куда то может поехать видимо) так у меня то что то украдут, то машина поломается, то ребенок тяжело 3аболеет( боюсь его вообще трогать(Не могу до3вониться в наш овир, что им нужно ((Где эта электронная очередь, тоже не пойму([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні на Шевченка здавали документи черги не було взагалі, о 15 приїхали, в 15-30 вже вийшли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки не сорьтесь) Я когда оформляла паспорт ребёнку, пришла с доверенностью от папы. Но так как папа прописан не по тому же адресу, где прописан ребёнок, то нужен был живой папа((( Долго ругалась, в итоге привела папу и сделала паспорт[+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще постановления суда о разводе (оригинал и копия) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах