Дизайн, архитектура - как будущая профессия. Какой институт?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

7 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реалии это вчерашнего дня+ и если честно, я их лучше многих представляю, был период в жизни скачек по стройкам в каске, такоевот Вы советуете выше учить 3D max и языки - тоже чтобы этим реалиям соответствовать?ребенок в 7м классе. еще 5 лет в школе+ 5-6 лет в вузе. с сегодняшними темпами развития всего, с учетом тенденций, это будут уже совсем другие реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще, как вариант - поступить в республиканскую художественную школу там есть специализация Архитектура.Конечно, к поступлению туда надо готовиться. Но зато потом без проблем ребенок поступает дальше.Есть еще пару колледжей с профильными специальностями Дизайн и Архитектура.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это для мягкого вхождения "в тему" не для освоения профессии.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там две группы было младшая от 4 класса и старшая очень интересно, сначала пара - рисунок, потом пара - компьютерная графика. Сын так увлекся, что пошел на следующий уровень.Мне очень атмосфера в учебном заведении понравилась, отношение преподавателей к ученикам, я один раз раньше приехала, было интересно наблюдать.У них сейчас для школьников курсы по субботам и на каникулах есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все нравится, но Мне все нравится, но я туда не хожу, дочка ездит сама. Сама же выбирает на какой курс идти. Как правило, решает группа коллективно, т.к. отрываться от своей группы дети не хотят. Оценить качество занятий тоже не могу.Поэтому ориентируюсь на отзывы дочки.Ей все нравится, ей интересно.Меня очень устраивает график - ходим один раз в неделю по субботам.Там есть обязательный курс Word-Windows, Excel, PowerPoint, возможно еще что-то. А есть то, что выбираете по-желанию. При поступлении дочку протестировали. Сказали, что надо пройти еще 3 занятия по Word-Windows и можно переходить на следующий модуль.Моя прошла обязательные модули + Иллюстратор, Фотошоп, сейчас Веб-дизайн проходит, еще планируем графический дизайн пройти.Программирование проходить не будем.Стоимость 10 занятий - 1500 грн. Если платить частями, то дороже (2х800)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала чуть ниже Есть Киевский национальный институт технологии и дизайна. Там есть и графический дизайн, и дизайн интерьера и еще что-то подобное.Мы будем пробовать поступать.Сейчас тоже в Инталите занимаемся. Веб-дизайн проходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю свой отзыв Мы на группу не ориентируемся. Выбираем те курсы, которые нужны именно нам, но администраторы конечно же пытаются "впарить" и то, что по моему субъективному мнению нам не надо именно мотивируя тем, что туда идет группа.Прошли уже Photoshop и Illustrator и далее пойдем на Web design. Дочка занятиями и обоими преподавателями была довольна. Атмосфера на занятиях дружественная. Тоже проходили тестирование в начале. Нашего уровня Word и Windows нам хватило. Групп по массовым курсам много и в принципе можно выбрать подходящее расписание. По уникальным курсам нужно ждать набор группы по интересам. По стоимости мы платили выше 1800 единоразово за 10 занятий либо 2*950.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах