5 класс, школы Оболони и близлежащих районов, 157,143, 240, или...? Помогите сделать выбор

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас есть в классе дети, которые раньше занимались не по Ростку Здесь все же больше зависит от самого ребенка, а не программы обучения. Поступить не очень сложно. У нас в классе есть несколько учеников, которые по математике откровенно слабенькие, как-то же они поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой класс переходит? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Нормальная школа, учились по Ростку. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у вас слабый англ? она нашим в прошлом году давала тестово выполнить ДПА. Написали ВСЕ не ниже 9. У нас она была на одном, последнем собрании.Ну и справедливости ради))))) я никогда НЕ верила в отличный школьный ин яз(((((. Сын изучает уже три языка и все вне школы(((( но у него способности к языкам,-оэтому судить в общем мне сложны. Но родители на собрании довольны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын заканчивает 4 класс 157 школы+ решили идти в 5 класс в ней же, хотя еще в начале года была уверена, что будем переходить в другую школу. Собирала отзывы и мониторила 143, 240 и гимназию "Оболонь", но в 157 оказалось меньше всего отрицательных моментов.Для поступления необходимо будет писать директорские тесты, согласно результатов которых будет и распределение по классам А, Б, В и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете уточнить, почему думали менять школу, что не устраивало? Можем в личке пообщаться? У меня 157 сейчас в приоритете[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро. можно здесь, пож. очень интересно и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте по телефону, киньте свой номер на .... я вечером наберу+ здесь не хочу писать, т.к. что для меня минус для кого-то может быть большой плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Сбросила телефон [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас будет через 4 года ваша ситуация!) поэтому подпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 157 слабая математика, поэтому многие из 157го знакомые дети ездят на воскресную школу в 145 пнл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то в воскресной школе 145 лицея учат больше логике и ДУМАТЬ, поэтому слабую математику в школе это никак не может заменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тяжело вообще. Моя поступила без особой подготовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах