Что читают ваши дети? (о самостоятельном чтении)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6 уже. И, да, только укр.лит. Это влияние преподавателей. Опосредованно, конечно. (Не любит учителя Всемирной литературы). А там скукотень. При наличии такого выбора... [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а на флибусте я не нашла 4 ю книгу про мартину((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в серии есть, на ф нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі тоже на русском и книга страя из моего детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витя Малеев в школе и дома . Последний хит. А так весь Драгунский , Носов . Старый Лев серия Читання для реготання., Чарли и шоколадная фабрика , Матильда ,Матюшкина почти вся,Гарри Поттер .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке скоро 10 лет сейчас читает книги автора Жаклин Уилсон, это первая серия книг, которые она читает сама и с удовольствием. Первую прочла "Лиззи рот на замок", не могла оторваться. Я на радостях скупила ей все книги этого автора на Yakaboo(9 штук), сейчас уже третью читает, нравится.Из того что я ей раньше читала особенно запомнилась Софья Прокофьева о Белоснежке.И еще из Нестайко очень понравилась "Приключения принцессы Иванны."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 8 - рыбы наше фсе, перечитаны все энциклопедии и книги о рыбах, читает про умную собачку Соню и книги из-ва Егмонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даа)) еще Кэбот Мэг "Дневники принцессы" хорошо шли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, с Вити Малеева мой старший начал сам читать :) вроде бы и устарели некоторые моменты, но все равно классно![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет -ничего, только школьную программу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І навіть в 15 - молодець Моїй старшій 15. Читає досить багато, але до Ремарка, думаю, не дозріла. Все більше фентезі...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, многие Часодеев читают. В каком возрасте? Книга хорошая, по словам старшей дочки. Но в 9 лет, по ее мнению, рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы покупаете ВСЛ ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте ВСЛ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети такие разные Мой брат в 8 лет засыпал от Тома Сойера, но фанател от Сабанеева "Жизнь и ловля пресноводных рыб". Почитайте - впечатлитесь ))Моя в 7 первый том Гарри Поттера прочла, сейчас в 8 до середины Часодеев добралась. Маленькая принцесса Френсис Бернетт прочитана. Джереми Стронг еще.Но может и давно читанные совсем дитячьи книжки перечитывать. типа Винни-Пуха )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кое-кого знаем и любим. Но тут после вашего поста я полезла в гугль и впечатлилась - их нонеча стооооолько! и всех хвалят! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в 10 лет прочитала с интересом. В идеале, мне кажется, серия на +-12 лет, в 9 рановато. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, посоветуйте, пожалуйста, сказочные книги с героями собаками, кошками или my little pony на возраст - 7 лет, ребенок пока не любит реальные сюжеты и человеческие персонажи. фильмы она уже взрослые рвется с нами смотреть, но мульты, игры любит чисто малышовые - с животными.сейчас берем в школьной библиотеке Скуби ду журналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш семилетка балдеет от 36 и 6 котов и приключения сдобной Лизы. И там и там про котов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серия Петсон и Финдус смешная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. Я сама постоянно новых нахожу.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах