Пологовий на Червоному Хуторі.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у Галинской была после родов (грудь) а КС делала Бричевская в 2011 довольна, в принципе, обеими[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не заметили? Вы не подписывали обменку в роддоме? Не платили благотв. взнос? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подписывала и ничего не платила, правда 13 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то мой р-н относился к єтому роддому. может поєтому не заметили. и при приеме я назвала свою улицу, они так поняли,что єто их р-н. я не помню надо ли было что-то подписывать. взносов я не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Чорнов там ще працює, рекомендую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне там понравилось очень, в сравнении с 5м РД (+) и там, и там была отдельная палата. КХ показался уютным и маленьким, тихим таким. Роды прошли беспроблемно и вот если бы третьего решила завести и в украине жила, не раздумывая бы туда снова пошла. Понравилось, что все было естественно и спокойно. И что был душ и санузел в моем номере. Не то что в 5м РД. Хотя, может, что-то изменилось за 7 лет и в 5м РД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не давайте? С вас что требуют? А почему врач должен отказіваться))) требовать нет, а за дополнительные услуги, те что врач не должен делать, вполне можно и заплатить. Врач принял и не обязан дальше вести пациента. Если хочешь что бы врач и дальше уделял внимание, а не палатный, то вполне можно и заплатить. Это не обязанность врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Педиатры мне там тоже не ахти, но такого отношения не заметила. + Приодили, осматривали, расспрашивали маму. Было пару противных теток, но остальные нормально[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах