Пологовий на Червоному Хуторі.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пологовий на Червоному Хуторі. Дівчата,хто недавно там народжував -- напишіть ,будь-ласка, розцінки. І скільки готувати грошей на планове кесарево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 14 т грн, но с врачем обговорите все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,Господи!!! Аж недобре стало від такої цифри!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрещениця народила недавно , кума казала , що ціни від 200 до 1000 у.е, як домовитесь і дивлячись хто лікар,у Маркуша - дуже дорого наприклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так розумію,що Маркуш -- пропіарений чувак))) Я 3 роки назад народжувала за домовленістю -- 600 у.о. Але зараз це ж космічна сума!!! Хоч плач!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз в у.е. він бере більше кажуть, пропіаренний - так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто еще знает, там точно мойка в июле?:( По теме+ 5 лет назад было 600 дол у нераспиаренного, но очень хорошего врача...Сейчас боюсь спрашивать, но считаю, что 5-7 тыс -еще норма (плюс палаты и тд)а вот 600 дол уже дорого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож і я так вважаю. але чи лікарі розуміють ситуацію?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что платить врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в первую Б платила за то, что когда у меня были вопросы я звонила днем и ночью)+ потом, я платила за то что во время родов акушерка и врач все время возле меня кухкудакали)ну и за "легкие роды"+ послеродовое сопровождение.В общем я ни капельки не жалею, но тогда 600 дол это была оч приемлимая суммасейчас немножко кусается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правда там рожала в 2008 году, но могу порекомендовать+ хорошего врача (если он еще там работает).Рожала сама, не кесарево, но мне он понравился во первых как человек, а во вторых - когда я с ним договаривалась, то о деньгах не говорил вообще. Сказал - родишь, тогда и поговорим. После родов, перед выпиской спросила сколько с меня - сказал сколько не жалко. Я заплатила сколько могла - 1500 грн, он остался доволен и потом еще месяц после родов наблюдалась у него по необходимости. Контакты дам в почту, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за повышенное внимание и за то, что выезжает на _эти_ роды в любое время суток () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожала 2 раза моя невестка на КХ, у Галинской. Она много не берет по сравнению с другими врачами, но я лично в августе на КХ так и не пошла рожать. Чуть не плакала, когда думала, что придется рожать там+ к счастью 6 РД не закрылся на мойку:))[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже о Галинской слышала хорошие отзывы, моя соседка по палате у нее рожала.+ А в 6м роддоме кого-то посоветуете? ну и "стандартный вопрос" что там с расценками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена брата с ней договаривалась 5 лет назад, о деньгах+ , т.е. о сумме, даже речь не шла. Но по её диагнозу, роды контролировали все врачи, которые были на смене во главе с зав.отделением. Но это уже другая история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там делали плановое кесарево и я ни с кем не договаривалась. Оперировал меня завгинекологией Коврига (его смена была, видимо). Отзывов о нем почти нет. Те, что есть -отличные. Ассестировала Островская -тоже классная врач.Шов у меня еще лучше, чем после первого КС, если это возможно, восстановилась я лучше, чем в 28 лет. Мою соседку по палате родоразрешала Кучма. Бесплатно. Ее смена была. О деньгах она не заикалась. Я у нее в отделении лежала и она меня смотрела -Очень приятная врач. Вообще там ВСЕ очень приятные!Обменку подписывал Горохольский и даже без моих вопросов, предложил свои услуги: 600 долларов ему за КС, анестезиологу и медперсоналу отдельно, медикаменты на мне тоже:) Т.е 1000 долларов :))) Хотя по отзывам он хороший врач. И по моим наблюдениям, когда я лежала в августе того года в РД, очень многие не договариваются на роды...[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожала у Галинской в 2011 году, адекватная цену не называет, типа "кто сколько сможет"[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а есть ли врачи, которые отказываются от денег? Кто-то встречался с такими? Или все только гребут и цены называют, или "сколько сможете давайте"? Не укладывается в голове, я нифига не давала, кто-то роды принял, интерн вроде или дежурный, я никому и не предлагала, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! я тоже почитала много хорошего о 6м+ а то, что сейчас многие не договариваются, пусть бы суммы в гривнах озвучивали..а то привыкли работать в у.е. почему-то:(сегодня договорился о 600 уе -это скажем 16 тыс(!!!), завтра уже может стать 21 тыс и тдвообще не понимаю этоголадно в 2011 когда я рожала, курс был стабилен -и по сути было без разницы, что 600 дол, что 5тыссейчас просто аут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас идеальное состояние здоровья, что тут можно сказать еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать, если бы мы умирали, нас бы не спасали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу сказать, что только люди , у которых крепкое здоровье могут рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, представьте себе, именно так((( Я не знаю, как в 6-м, но в 3 роддоме, мой ребенок реально умирал, и никого это не заботило.При чем, там достаточно было просто даже не внимательно провести осмотр, а просто нормально его провести и послушать жалобы мамы (т.е мои). Нашелся на весь роддом единственный нормальный педиатр, который моего ребенка откачала.Она отдежурила сутки, ушла, и опять мой ребенок никого не волновал((( Зато в карман заглядывали все, кому не лень.Без денег отношение ужасное, как к роженице, так и к ребенку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожала там двух детей бесплатно,все отлично.врачей после благодарила 7 и 5 лет назад,с мужем. даже не заметили, что я не отношусь к их району при поступлении.в общем очень рада,что в свое время мне посоветовали там рожать...Вам легких родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Галинскую,нам ее на курсах по беременности советовали и я таки попала на ее смену,отличный врач С ней было легко,она как-то бодрила,шутила,а сама делала свое дело. Молодец она!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах