Рюкзак для школьника начальных классов

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас был мягкий (не Кайт) посыпался к новому году у первоклашки. сейчас каркасный Кайт, носит второй год, довольны, с ним ничего не произошло + вот такой http://www.mykite.com.ua/ru/products/ryukzak-shkolnyi-karkasnyi-flower-power-529-1-13067
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Вы купили подделку? У дочки Кайт твердый. Никакой пленки в нем внутри нет. Внешне как новый. Внутри чуть с одной стороны разделитель, ниточки потянулись. Носит с 1го сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Herlitz - не снашиваемые, не убиваемые, удобные, легкие дайте ваш е-мейл, вышлю вам что есть из остатков прошлогодней коллекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой, очень довольна, просто супер Satch, цена выше https://www.google.com.ua/search?q=satch+rucksack&espv=2&biw=1242&bih=585&tbm=isch&imgil=zXu31L-bV2eTUM%253A%253BhfYZ3bL0APwvIM%253Bhttps%25253A%25252F%25252Fwww.kofferprofi.de%25252FSatch-by-Ergobag-Rucksack-Set-3-tlg-Beach-Leach-2-0-bunt-gepixelt-neues-Modell.html&source=iu&pf=m&fir=zXu31L-bV2eTUM%253A%252ChfYZ3bL0APwvIM%252C_&usg=__7pKJR094lds3DP8VuP0-uimhCD8%3D&dpr=1.1&ved=0ahUKEwjy2srj_pnLAhWCBSwKHSBABLMQyjcIOA&ei=FKnSVvKAFYKLsAGggJGYCw#imgrc=zXu31L-bV2eTUM%3A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я создавала тут тему 1 октября с мягким кайтом) который не только облез, но и был с полностью высотанными лямками, отваливающимися с мясом.Я его купила в феврале прошлого года на этот сентябрь.Думала выкидывать...а потом сделала несколько фото этого ужаса, написала продавцу - это оказался крупный инет-магазин(покупала на кидстаффе). Потом написала письмо-жалобу с просьбой решить проблему производителю. За неделю пришел ответ о возможности возврата денег или обмена. Поехала в их центральный офис, где менеджер сказала, что именно с этой серией были проблемы. То есть не подделка, а какой-то там не продуманный выбор материала. И все это Китай, дорабатываемый в Украине с офисом зарегистрированным в Германии. Этой коллекции мягких уже не было совсем - распродали. Я спросила - и много было возвратов и жалоб - а она говорит - всего 2 человека у нас, хотя производитель вернул бы всем деньги. Это я про то шо надо пытаться)В общем, так как в прошлом феврале был курс евро хуже, чем в октябре+я брала по какой-то там акции вместе с пеналом и сумкой, а они посчитали, как один рюкзак, то мне его заменили на каркасный с доплатой 50 грн. Так вот этому каркасному действительно ничего не делается, но он из других материалов и внутри и снаружи.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже посмотрела для мальчиков на складе остался только один, вот такойhttp://babymoda.ua/shkol-nyj-ranec-herlitz-mini-blue-racer-11408259.htmlцена будет немного дешевле, чем на сайтено он не большой, для мелких детей ростом до 120-122смесли хотите, чтобы хватило до 4 класса, и чтоб туда много всякого влезало, то надо смотреть другие серии, все остальные, кроме MINI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - самый обычный privat lable
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня Херлитцы дорогие На сайте написано, что он рекомендован на рост до 120 см. У нас уже 125 где-то, одежду покупаю размер 134. Но мне не надо, чтобы хватило до 4 класса, мне и на год хватит, ну может на два. Но он должен быть с каким-то супергероем или крутой тачкой ))) Любимые супергерои у нас пока из года в год меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все не детские и цены свыше 2-х тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у старшего Кайт твердый, носит 3 год Дочке купили мягкий - все как вы пишете, внутри все обсыпается, ручки рвутся, уже несколько раз зашивала-подшивала.Брала сразу Кайт спорт на тренировки - отличный рюкзак, решили отдать его в школу,а на тренировки купить сумку.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, тогда этот маловат будет, а остальные существенно дороже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя первоклашка отлично им пользуется, с учетом того, что носит еще с собой завтрак и обед, все помещается. Единственный минус - это цена, но я не планирую каждый год покупать новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у нас такий Кайт. Тільки для дівчинки. Посипалася плівка зсередини, повідсатувалися шлейки через два тижні після початку навчання. http://vashbagazh.com.ua/catalog/rukzaki/shkolnie/rukzak-shkolniy-kite-rachael-hale-519/Здавалося при покупці, що хороший рюкзак. Спинка гарна, числені відділення, карманчики, світловідбивачі, застібки... Але виявився неякісний матеріал.Можу порадити рюкзаки Disney (ціна/якість непогана), childrensplace ніяк не зноситься :) , Херлітз, Хама (якість дуже гарна, але ціна зараз..), колись покупала рюкзак український Bagland.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз они детские, отличные, есть для младшешкольников и старших классов, мои 1,5 года относили и на третий будет, окупают себя полностью 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили на рюкзак на колесиках. Выдвигается ручка по желанию из спинки. в итоге, как рюкзак она его никогда не носит, катает.И кажу, что это хорошо, потому что колеса ездят не по идеально чистым улицам. Так что, или-или.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь к Zibi До этого дочери покупала Кайт, все устраивало. Сыну на 1 класс тоже купила его же. Не знаю, может модель неудачная попалась. Но проносил ровно 1 четверть, полез по щвам, раскрошилась подкладка. Подремонтировали, дотянул до НГ, а потом ДМ принес Zibi. Сейчас малой в 3 классе. Этой осенью поменяли замки, в остальном - как новый. Надеюсь, еще и на следующий год хватит. Легкий, удобный. Кума по моему совету купила такой же для девочки. Тоже довольны.У нас вот такой: http://magicmarket.ua/shkol-nyj-rjukzak-zibi-pirates-flag-zb13-0105pf.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Herlitz, кайт- сыпиться - еле относили год, зиби - поломался замок - носим с октября 3 штуки Herlitz носятся отлично.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Herlitz лучше на амазоне немецком покупать. От 60 евро набор из 4-5 предметтов - рюкзак, пенал, спортивная сумка, косметичка, бокс для еды.http://www.amazon.de/Herlitz-11407731-Schulranzen-Midi-Pretty/dp/B00O8SYD3U/ref=pd_sim_198_4?ie=UTF8&dpID=51xB3p8sW3L&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160%2C160_&refRID=06YN4T9NDA3CBZ8NQQC0 Или вот такой из 7 предметов набор http://www.amazon.de/HERLITZ-Schulranzenset-ErgoActive%C2%AE-Tragesystem-Schulrucksack/dp/B019B5LPBC/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1456673980&sr=8-7&keywords=herlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На колесиках у нас в школе не рекомендуют Одна девочка 1 сентября с таким пришла, учительница сразу сказала, чтобы купили девочке рюкзак без колес.Мне они сразу не нравились тем, что колеса - это лишний вес. А ведь ребенок таскает его и по школе.Например, немецкий у нас в отдельном классе немецкого. Со 2 класса будет английский в отдельном классе английского, продленка - тоже в отдельном классе. Все это на разных этажах. Второй момент - зима со снегом и слякотью. Я так понимаю именно по этой причине у нас не разрешают эти рюкзаки. У нас взрослых в класс в грязь и слякоть в обуви не пускают. Детей только переобутых. Что уже говорить о рюкзаке с грязными колесами и с прилипшими кусками грязи на нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне, например, нужен только рюкзак Все остальное у нас в отличном состоянии, и спортивная, и ланч-бокс, ну разве что пенал уже мне не очень нравится, потому что порисованный весь. Но на функционал не влияет и если я куплю новыйпенал, он тоже будет порисованный через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кристина, я бы очень советовала Багланд. сумка.ком у них сайт мой старший относил свой 2 года и выкинули только потому что надоеллегкий, прочный, легко стирается, не будете расстраиваться если что-то с ним случится - не та цена чтобы переживатьткань на момент покупки мне советовали жатку, она крепчебрали на складе на Олены Телиги, там ассортимент намного больше чем в инет-магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас этой фирмы второй год, полет отличный. на следующий год тоже купила TIGER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше давала ссылку, Вы видели какая красотища у них сейчас на сайте? Рюкзаки СумкаМолодежное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у вас Кайт был? Купили мягкий на след год, волнуюсь теперь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах