Не впізнаю свою дитину:(((((((

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

може, не зрозумів що це, думав, що як лялька така буде, кошеня, а воно - дитина, така, як він сам. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кино Маленький Николя не смотрели? Это очень добрый и семейный фильм, но может вместе смотреть и не стоит - тут не подскажу как лучше, смотря какая ситуация у вас на личном фронте. Посмотрите вы сначала, а потом решите как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У нас после рождения сестрички проявился+ нервный тик у сына 6 лет. Все вроде бы внешне хорошо было и сын рад сестричке был, но он все внутри переживал, и тольо через 5 месяцев появиились первые признаки. Лечили долго и нудно (((.Хороший психоолог очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис был в конце ноября. После совета психолога я перестала реагировать на его истерики Отменила курсы подготовки к школе и спортивные секции, т.к. после каждого занятия (а иногда и во время) была истерика.Также сменили детский сад, там воспитатели больше уделяют внимания коррекции поведения. Смена садика и отмена развивалок очень позитивно повлияла на ребенка. Поведение стало улучшаться сразу же.Пока что рано говорить о полной победе, но я надеюсь, что наша поддержка и любовь поможет сыну чувствовать себя комфортно, в том числе в коллективе.Удачи Вам! Только Вы можете помочь Вашему ребенку, он проосто хочет чувствовать, что Вы рядом, Вы его любите и понимаете даже при его плохом поведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна піти на роллердром або на якісь лазилки, вірьовочний парк, аквапарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, спочатку був радий, а потім йому там хтось щось сказав, або сам надумав собі. можливо, ваша спільна активність спонукатиме його поділитися з вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поиграйте в свободные ассоциации, много интересного можете узнать.+ Игра такая: вы называете слово, а ребёнок - первое, что в голову взбредёт. Потом он - своё слово, а вы - свою ассоциацию. Можно ещё это действо записать на диктофон, или видео. Только не начинайте с "острых" тем. Начинайте с милых и забавных. Например : весна, лошадь, тропинка, усы, мягкий, велосипед...А уж потом " боюсь", "ненависть", " люблю", " хочу", и то, не подряд. Может, у него в школе конфликт, или неразделённая любовь, а вы тут о сестричке и хоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую. Спробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він сьогодні татові сказав: я все розумію, вона ж нова житина, а я - стара. Їй треба більше уваги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пичкала адаптолом ребенка, это точно [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах