Подрезать ребенку подязічную уздечку, где?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подрезать ребенку подязічную уздечку, где? [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у стоматолога, который лечит ребенка у нас без проблем подрезал доктор в местном стоматкабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ребенку? это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенку сколько? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы успешно избежали этой процедуры моему малому растянули ее с помощью компрессов ношпы и полосканий травами. Месяц логопед этим занималась, это не больно :) и р у нас прекрасная. А в роду у мужа 2 его дядь не выговаривают до сих пор р :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали в челюстно-лицевой, 5 минут дела [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не дорого, то мы делали в районой поликлинике на берестейской. цена вопроса 400 грн. минут 10 и свободны, ничего страшного, пару швов, которые за пару дней отвалятся. Мы сначала записались к их ортодонту, чтоб он подтвердил наверняка надобность процедуры, а потом к хирургу.делали тут http://mydentist.ua/kiev/clinic/40444/[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новонародженому робила в поліклініці, ніяких швів, там все дуже просто сиаршим треба запитати в хірурга стоматолога можливо в чел-лиц відправлять[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, а я пропала), ребенку 6 лет, она Р не віговаривает, уже неколько логопедов сказали - подрезать. Наша посоветовала какую-то Приватну стоматологічну клініку на Приречной, как то она не на слуху[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Зоологичной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виберіть те що дешевше і зручніше, сама операція не складна, один чік і все старшій дитині звісно буде певний час відчуватись і перший день боліти[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Охматдете новорожденному () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть. я начинала свою практику именно в этом кабинете этой поликлиники. по идее это должно быть бесплатно. можно заплатить за анестезию и врачу. но максимум 150-200 гр. наверное я сглупила и ушла с хлебного места)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скажите. определенные сложности есть. там обильное кровоснабжение и иннервация. помню тему нашей форумчанки, когда ее ребенку подрезали так уздечку, а у нее потом была каша во рту. правда потом это прошло, но она переживала какое то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот нам прямым текстом было сказано 400 грн. Правда не в кассу а так на руки. Типа стоимость работы и анестезии.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решили лазерную сделать [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф А можете подсказать контакты логопеда, если не сложно? такая же проблема.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш логопед на Воскресенке, если подходит, напишите электронку [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну в 6 лет подрезали уздечку по этому же поводу Этой осенью. Пошли к ортодонту в частную стоматологическую клинику, недалеко о дома. Врач подтвердил нужность сего действия:) Рассказала сыну, что будет делать. Тот внимательно слушал. у нас это прошло очень быстро, безболезненно. "Р" стал выговаривать практически сразу, так как логопед уже поставил язычок правильно, но уздечка мешала. Удачи! :)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там бесплатно для тех, кто прикреплен к этой поликлинике. Мы туда ходим и очень довольны. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам лечат все бесплатно? все рано ведь врачи предлагают пломбы разной ценовой категории? даже если с другого района, то просто покупали что то из канцелярии и все. но 400 гр за уздечку в поликлинике как то круто. посмотрела наш прейскурант-800 гр. так клиника и поликлиника совершенно в разных весовых категориях в плане сервиса и всего остального. а в остальном соглашусь. поликлиника неплохая и специалисты хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве я написала, что мы прикреплены туда?)) Мы лечимся платно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах